Александр Решняк

Какие экскурсии можно посетить с 2-х летним ребенком в алании или сиде, на несколько часов?

Елена Данилова

водная прогулка на яхте, только смотря какой у Вас малыш, а то за ним там глаз да глаз нужен)))

Аня Лазарева

2-х летнему ребёнку никакие экскурсии не нужны. имхо

Алеся Самошкина

Зачем ребенка мучить хочешь????))))

Ситников Андрей

Там чудный парк аттракционов, зачем с 2-х летним малышом ездить на экскурсии?

Сергей Павлов

С 2-х летним ребенком? Оптимисты! Ему будет жарко, не понятно и скучно.

Ильгар Джабраилов

Выберите отель с зоопарком с горками или лунопарком. Для ребёнка лучше и не надо

Юлия Балашова

Можете на яхте прокатиться, из Аланьи на пляж Клеопатры съездить!