Владимир Гайворонюк

Если бы вам навсегда запретили заниматься вашей нынешней работой, какую новую профессию вы бы выбрали?

Ответы
Vladimir Podolin

Да тут сразу и не ответишь !!... По-моему тут путь один: Устраиваться дворником или дежурным/сторожем в какую-нибудь организацию... Или заняться индивидуальной деятельностью... Можно, конечно, ”сколотить” маленькую групку из таких же ”запретников” и сообща придумать что-то стоящее для своего положения... Было бы желание !!...

Александр Иванов

Привет Ксения ! Моя нынешняя работа связано со строительством различных объектов. А вот новую профессию бы я выбрал массажистом. В обоих случаях это доставлять людям радость. первом -это радость собственного жилья, а втором случаи - это с помощью массажа выличить иль облегчить жизнь людей.

Андрей Парижский

Сложный вопрос. В запасе есть несколько хобби. Виноделие, пивоварение, аффинаж драгметаллов, ювелирное дело. Наверное постарался бы в этом ключе, если программировать запретят насмерть. Хотя как можно запретить программировать?

Александр Чепуштанов

Вначале бы я подумал, а понравилась ли мне запрещённая работа. Потом подумал бы, а что не нравится ещё? Следующее что я могу? И последняя-что доступно мне сейчас? И всё само решится.

Алексей Петров

Смотрел бы по обстоятельствам и здоровью. Профессий много, просто знать, что тебе ближе и повкусу, ну и материально выгодно.

Елена Асвойнова-Травина

Был у меня такой момент... всерьез думала наглотаться таблеток, которые тогда прописывали - другой дороги для меня нет

Вячеслав Серкин

Начальник лаборатории вынудил на пенсию уйти. Оказывается образование позволило наукой успешно заниматься.))

Южный Урал

🤝

Vahtang

У меня их несколько,и всеми я занимаюсь с удовольствием,но в разное время!Т.что это не ко мне!😉🥰🖼

Александр Кадуков

программист, т.к. обучение данной профессии достаточно простое, но востребованность только растет

Серж Пьетро

Ту же - быть на заработанной трудом пенсии! Интересная работа, работа на пенсии - это смена отдыха!

Три3Ло Zloe

Я бы БЛАГОСЛОВИЛ запретившего, и на руках понёс...куда ? Блин ! Да на Голгофу ! Это же Исус ,сука !!!

Игорь Морозов

Работа и профессия ( специальность ) - разные вещи ! Профессия - диагноз , а работа - каторга .

Елена🇷🇺

Ландшафтный дизайнер или блюда украшала бы в ресторане и тарелки красиво расставляла бы.

Дневной Заяц

У меня много профессий и навыков,смена сферы деятельности для меня вообще не проблема.

Южный Урал

🤝

Дневной Заяц

🤝

Бо
Боka

Много чего делал, основная профессия технический переводчик. Три трудовых книжки имею

Елена Данилова

Вот в чем вопрос.. Давно размышляю на эту тему.. Не знаю пока. А ты знаешь, какую?

Южный Урал

Нет

Елена Данилова

Вот

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем выбирать когда и так есть чем заниматся если запретят эту работу

Марина

Вы прямо в точку😏 с нового года надо искать новую работу, но гдееее?!

Ксения

Сама на себя....

Марина

Талантов нет🤷

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Попробовал вернуться во вторую индустрию. По нику ответ думаю ясен

Светлана Арзикулова

наверное бы учителя физкультуры. вряд ли я еще что-то смогу освоить