Аламути

Напряжённость событий последних лет и дней заставляет ожидать падения какого-нибудь метеорита на нашу голову и пришествия Иисуса Христа на землю. Логика происходящего не укладывается ни во что другое. Помолимся, братья?

Ответы
Владимир Зарубин

Если метеорит упадёт,тогда незачем будет Христу приходить,т.к. цель Его пришествия-спасение верующих в Него,поэтому ненужно его бояться,нужно готовиться:Послание к Евреям, Глава 9 ●28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не {для очищения} греха, а для ожидающих Его во спасение. (Синодальная Библия)Второе послание Петра, Глава 3 ●14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

В воспоминание жертвы Христа:Первое послание к Коринфянам, Глава 11 ●24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите В МОЁ ВОСПОМИНАНИЕ. ●25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, В МОЁ ВОСПОМИНАНИЕ. ●26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, СМЕРТЬ ГОСПОДНЮ ВОЗВЕЩАЕТЕ, доколе Он придет. (Синодальная Библия)

Аламути

На Пасху

Владимир Зарубин

Нет,первые христиане это делали в любой день:Деяния святых апостолов, Глава 2 ●46 И КАЖДЫЙ ДЕНЬ единодушно пребывали в храме и, ПРЕЛОМЛЯЯ ПО ДОМАМ ХЛЕБ, принимали пищу в веселии и простоте сердца, (Синодальная Библия)

Аламути

Так зачем Христос с учениками отмечали Пасху?

Владимир Зарубин

Чтобы установить новое время воспоминания Его искупительной жертвы:Деяния святых апостолов, Глава 2 ●46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, (Синодальная Библия)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любое свободное падение небесного тела на Землю и тем более на голову событие абсолютно случайное,совершенно не логичное. И подчиняется только Закону Всемирного тяготения. А про тему пришествия это пожалуйста к верующим...

🇷🇺Anna😊

))) образный метеорит постепенно падает каждому на его собственную голову, в виде стрессов и депрессий, ращрушая его нервную систему м жизненноважные органы.

Аламути

Это мелочи

🇷🇺Anna😊

Наша жизнь состоит из мелочей.

Николай И.м.

Сын Божий на Земле давно уже.. Глобальная катастрофа случится, когда Силы Зла победят и расчленят Россию. Но это случится около 2412 года.

Евгения

Аламути а ведь вы отчасти правы, все что происходит сегодня было предсказано данным давно. И действительно грядут серьезные перемены

Алёна Клочкова

А у меня в своей семье настолько всё напряжно,что о глобальном даже и не думается,места не хватает в мозгу переваривать ещё и это.

Ва
Варвара

Я последние два года очень жду метеорит! Как же все надоело. Это даже не Оруэлл... он в гробу переворачивается...

Аламути

Ну хоть не фашистская Европа...

Мирумир

херня все выше перечисоленное. вот запорожскую аэс ваши заминировали. это похлеще каховки будет. идиоты

Аламути

Это тебе зеця рассказал под кайфом? 😆

Мирумир

нет. это самолет правитеьственный взлетал. и не один. и не только с ним.

Аламути

Ты ему рукой махала? 😁

Мирумир

а ты с села что ли. споришь сидишь, а таких простых вещей не знаешь

Аламути

Про твои махания?

Гибадулин Владимир

События происходящие в данное время совпадают о том что предсказывал Иисус о последних днях в Матфея 24.

Сергей Ерохин

Путь Доброта Мир и Гармония пройдут очищающим потоком через сердца всех живущих на этой Земле!..

Игорь

Интернет забит пророчествами, одно ужаснее другого. А мы ждём перемен к лучшему. 👍

Аламути

✊

Валерий Иванов

Как говорится, одни работающие руки принесут больше пользы, чем тысячя молящихся..

Аламути

Это только говорится

Валерий Иванов

Я считаю это правильным)

Аламути

Да ради бога )

Ол
Ольга*

Нам скоро в небе кого нибудь да изобразят,,, но это будет игра, к этому все движется

Аламути

Не по-божески это

Ол
Ольга*

У нас много чего не так

Аламути

Это не значит, что мы должны с этим мириться

Ол
Ольга*

Идём стадом,, по курсу как показало время

Аламути

Так было всегда и везде

Андрей Науменко

Марксизм это отлично описывает. Называется "кризис капиталистической формации".

Аламути

Все логично

Андрей Науменко

Ты и "логично" то же самое, что и ты и "знаю".

Аламути

Полная гармония. Не завидуй.

Андрей Науменко

Ну да, пустота с пустотой отлично сочетаются, хоть тут ты правду сказал. Правда, зачем мне завидовать твоей пустой голове?

Аламути

Слушай, я уже чисто механически тебе отвечаю. Тебе так хочется биться с механикой? Это глупо.

Че
Человек

Иисус уже правит над землей и скоро приведет свой приговор над этим миром..

Андрей Акбаров

Насчет христа его не будет никогда, а вот атомная бомба прилететь может

Аламути

Как не буде, если Он есть? И атомную бомбу может допустить (

Андрей Акбаров

думаю инстинкт самосохранения не даст людям себя уничтожить, разум возобладает

Аламути

👌

Елена Данилова

Молись. Но, как говорится.. Кто жил в 90 е, годы... Тот, не паникует сейчас

Серафимка

Господи... правда, только осталось молиться. Душа уже вся изболелась

Аламути

Нет нам покоя на этой земле

Серафимка

верно... но, надо жить!

Аламути

Это даже не обсуждается

Серафимка

🤗

Аламути

🌺😁

Захар Исаев

В Библии записано будущее, оно будет хорошим для оставшихся.

Аламути

🙏

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам?

Альберт Иокелло

Более вероятно что придёт Люцифер в человеческом обличие

Аламути

Боюсь, что он уже здесь...