Milana D.

Белые зубки, ровный цвет лица, другой вкус еды и другие более приятные запахи. Нет этого кашля по утрам и отличная выносливость. Меньше усталости, больше энергии. И чего таить? Если откладывать в копилку те деньги, что вы не потратили на сигареты, целый год, что вы сможете приобрести на эти деньги?

Ответы
Викарт

Есть старый анекдот.
У гранд отеля стоит мужчина в возрасте и курит сигару. К нему подходит журналист и заводит разговор.
Ж: - Скажите, как много и сколько лет вы уже курите?
М: - Я курю уже 30 лет примерно по пачке в день.
Журналист подсчитывает и говорит.
Ж: - А знаете, если бы вы не курили и откладывали эти деньги в банк, то смогли бы купить здание, возле которого мы стоим.
Мужчина не выдержал и спрашивает журналиста.
М: - А вы курите?
Ж: - Нет.
М: - У вас есть такое здание?
Ж: - Нет.
М: - А я курю и это здание мое.

Александр Кузнецов

и то же самое про алкоголь! вот тогда вы сможете полноценно почувствовать себя человеком! да и уровень интеллекта будет расти, а ни как у этих личностей - деградация! (конечно не у всех, но у большинства именно регресс)

Артур Недбайло

Да Вы меня заставили задуматься ! 4800 гривен !!!! Не эти деньги можно купить -трусы, майку, носки, рубашку, хорошие туфли, хороший костюм и ещё останется "обмыть" в хорошем ресторане !!

Milana D.

Бросайте курить

Артур Недбайло

Ох !! И не говорите !!! Не сыпьте соль на рану !

Milana D.

Не буду! Я же врач, а не садист

Артур Недбайло

И за то спасибо !!

Артур Недбайло

И за то спасибо !!

Артур Недбайло

Добавлю как врачу. В 81 год бросать курить поздно !

Milana D.

Это точно)))

Niemand Против Войны

Да ничего особенного не сможете приобрести – проверено. Патамушта ну кто будет так вот откладывать?.. Так что курить-то бросайте, но не думайте о каких-то там бешеных покупках.

Денис Грецов

Думаю, что 100 бутылок хорошей водки, 300 пакетов чипов или 500 картошек фри из Макдака! Блин, да много чего хорошего можно ещё купить, если целый год не курить!

Игорь Игорь

планирую пустить свои мечты электронно по всем странам, чтобы потом посмотреть что получиться если получиться у меня вообще такое

Олег Вепрев

А если еще жить в арктике на гос обеспечении, деньги тратить не где, ну тоды можно накопить на маленький остров...)))

Александр Юрьевич

365 на 100 = 36 500 - неделя крутого отдыха в отеле у моря с питанием или неплохой велосипед или большой смарт телевизор

Валерий Гусев

Ерунда)))))))) Жена зав стомат клиники была.15 мин на ультразвуке- и зумы жемчуг) И опять купи и пей кофе))))))))))))))))))))

Юлия Пак

У нас пачка сигарет стоит 10 баксов в среднем, на эти деньги можно будет съездить на отдых на 5 дней.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня 60 тыс в рублях вышло бы, можно купить нормальных кубинских сигар и бухнуть в кабаке)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пью не курю вкалываю как негр при этом нет ни одного зуба в 35 лет и ещё и инвалид с 20 лет

Денис Цыганов

Табак,мужик живёт 68 лет,мне 40,и зачем мне себя чего то лишать и в чём то ограничивать?

Тима

не чего не изменится, у меня... я как то пробывал... но денег не становится больше ))))

Milana D.

Это точно!

Тима

просто если куриш, стараешся надыбать больше денег на курево что бы было...

Огнелюбивый Панд

Я не курю и всех этих радостей лишён. Надо начать курить, а потом бросить, видимо...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не курю вот уже больше 2х лет. Вот честно,еще ни хрена не съэкономила и не купила))

Lego

Значит книга Вуди Аллена тебе бы тоже не помогла, я вот читал-читал, а бросил сам, а просто надоело ходить в курилку далеко, лень выиграла! )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я беременной бросила). Сама. С тех пор не курю и не собираюсь)). Но деньги все равно как то не экономятся😞

Lego

Да, это точно.... я про экономию ))) но вот в самом начале, я покупал на ту же сумму шоколад.... горький, как заменитель сигареты и горечи во рту, так вот у меня его (шоколада) было много! ))) Можно было по щоколаду прикинуть сколько я выкуривал денег )))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как говорилось в анекдоте Игоря Маменко-" на эти деньги можно купить небоскрёб".

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как говорилось в анекдоте Игоря Маменко-" на эти деньги можно купить небоскрёб".

olga renner

Не курю я... а если бы не курила мама -То ей хватило бы на 10 дней хорошего отпуска

Гильдия Распиздяев

Никогда не курил, не понимаю куряг которые тратят столько денег на сигареты.