Юрий Онохов

Лещенко, Николаев, Бабкина, Васильев (из модного приговора,) С,тас Михайлов ... и еще, ,предполагаю будут появляться и другие; из среды шоу бизнеса.. Такое чувство.,что у ВСЕХ звезд начался " СИНДРОМ БАРИ АЛИБАСОВА" попиарится ,только под маркой коронавируса?

Ответы
Александр Кочубеев

Вот и я удивляюсь! Почему вирус обходит стороной например классиков или рок-музыкантов: Кинчева, Шахрина, Маргулиса... Может, он образовался именно для того, чтобы выкосить нахрен Всю попсу? Тогда, за это я был бы ему благодарен! 🙂

Лора

думаю что немного не так. Просто им предложили поболеть, ну надо как-то показать. что эпидемия существует.Потому что например у меня ближайший знакомый который болел этим самым вирусом как раз и является Лещенко.

Галина Смирнова

Что за ерунда. Пиарится можно совсем другим способом,тем более,что все названные вами лица известны всем и без пиара.очень удобно пиариться с прибором вентиляции легких и быть при смерти уже с 6 марта.

Майя Петрова

Им на ТВ за каждое участие в передаче платят от 200 тыс. руб. В кризис - денежки не лишние. Концертов-то нет - вот и бросились зарабатывать... Так что там не только пиар... Мы наивные люди.

Светлана Ахмедова

Почему-то, мне тоже так показалось. Ведь народу нужно зрелище...именно, известная личность..не удивлюсь, если они наговаривает историю для пиара

Рая Люба

молите Бога, чтоб этот вирус до вас до добрался, в Иране уже был один умник, отрицал вирус, облизал решётки у храма. в итоге умер от коронавируса

Весеннее Настроение

Доходы то упали, как они бедненькие выживать то будут Поди у каждого свой аппарат ИВЛ стоит новенький?!

Татьяна Юрьевна

Мне вообще по хер на этих старых хуеплетов. Шуты и клоуны. Бесполезные для общества.

Валерий Семёнов

Блин и Вы туда же. Телек задолбал. Ну не про одного работягу не сказали.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И смысл об жтом писать в новостях? Их что, жальче обычных людей?

Алевтина

Совсем сдурел.? Люди лежат в тяжелом состоянии, что Вы за люди???

Галина

скорее всего так ,может копейки ,но в черный день и те деньги .

Валерий Иванчик

а то прям забудут о них... таких необходимых и нужных нам...

Клавдия Семивеличенко

Это у них такая болезнь-любой ценой но в центре внимания

Владимир Шибнев

Вполне естественно. Реклама - одна из сторон шоу бизнеса

Суссанна

просто они раньше всех успели подхватить, за границей...

Niemand Против Войны

Хозяин барин, чувак... Пущай пиарятся, раз пипл хавает )

Татьяна

Или за деньги поддерживают панику из- за короновируса

Aleksander Jakovlev

В панике "звезды"...забудет их народ за это время )))

Мирумир

или всем первым каналом заболели. догавкались

Александр Жук Эстония Таллин

ТАК ИМ И НАДО