Альтер Эго

Вы смогли бы купить торшер и идти с ним по улице? Или трехеметровую,пластиковую трубу для канализации

Ответы
Анна ***

Да, могу. Я жила ещё в те времена, когда дрова для печки возили на тележке. Ничего, возила

Се
Сергей

А что такого? Я с крылом о машины шел, потом ехал на метро до гаража, потом опять шел.

Альтер Эго

Крыло не три метра

Се
Сергей

Всё равно очень большое. У меня друг давно ещё в Капотне выкопал куст конопли метра два с половиной и нёс его прямо по улице на плече. Менты мимо проезжали, остановились, поржали над ним и дальше поехали.

Надежда Борисова

Вопрос задан прям по существу и в точку🤭

Альтер Эго

Вы шутите

Надежда Борисова

Конечно,неужели думаете что я и взаправду

Альтер Эго

А что. Вот чел пишет что с крылом от авто прошел пол города потом на транспорте и опять пешком

Альтер Эго

А я на свидание ходил с этой трубой

Надежда Борисова

Ну все бывает, видимо это нормально

~L
~Eva Lansca~

Так и делаю. А что тут такого ?

Alexandr Tokman

как нефиг делать.

Акиана

🤣Смогу

Альтер Эго

Я тоже