Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что нужно умному парню, чтобы надолго увлечься девушкой, кроме ее внешней привлекательности? Или это единственное условие?

Ответы
Ренат ♥

Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщина привлекательнее, соблазнительнее, с большим обаянием, и всегда это будет едкий укол в сердце и гордыню, и всегда это будет ненасытная жажда идеала, которого невозможно найти глазами.
Только сердце может сказать, что идеально, а что нет. Быть идеальными для всех - невозможно, и поэтому, рано или поздно, мы понимаем, что главное быть идеальными друг для друга, оставаясь при этом вовсе не идеалом женщины или мужчины. Выбирая сердцем ты сравниваешь очевидное - тепло ли рядом с этим человеком, счастлив ли ты с ним, готов ли ты переступить через свои страхи, чтобы остаться рядом, исправлять свои ошибки, когда так просто обидеться и закрыться. Твое Я постепенно становится не главным, ты понимаешь, что действительно важно в жизни, а что нет, что можно всю жизнь уделять только себе, но прожить ее в слезах одиночества, а можно трудиться умерить и искоренить свой эгоизм, сглаживать острые углы при первом их появлении, чтобы прожить всю жизнь в слезах, но уже от счастья.
Так разве мужчина выбирает женщину по чему-то наглядному? Он готов пожертвовать счастьем ради красивой оболочки? Набив сотни шишек, совершив немало ошибок мы понимаем, что нет ничего дороже крепких объятий, теплых взглядов, нежных и искренних слов, веры в нас и самоотдачи, бескорыстных поступков и честных намерений, детского смеха и первой улыбки. Никто никогда не заменит это никаким шармом, состоянием или стилем. Ни один умудренный жизнью мужчина не предпочтет красивое одиночество прекрасному и теплому счастью.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это целая статья. Своя или чужая?

9z
911 zdv

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Последняя фраза отражает истинную мужскую природу! ололо)))

9z
911 zdv

Эм, а ты что-то имеешь против?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но мне тоже нравятся мужчины, которым нравлюсь я!))

9z
911 zdv

В таком случае тебе должно быть много кто нравится.

Василий Мельник

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
ツ http://prikolnik.com/zhenskij-den-7

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж! Это главный аргумент для тех, кому во младенчестве не хватило грудного молока.

Василий Мельник

пошла волна агрессии , уже третья. до этого больше десяток оценили с юморком . никаких намеков просто к празднику для разрядки а вы ни юмора ни смеха. что с вами дамы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да шутка заезженная, а стихи хорошие.

Молодые люди без опыта жизни и мудрости как правило больше всех и допускают ошибки в своих отношениях!К семье ещё не готовы, не совсем понимая, какая ответственность а уже детей штампуют! А потом РАЗВОД и виноват один Мужчинка... Сука ~плати Алименты... Где справедливость❓Детей хотели оба... А отвечай за поступки мужик, так как при Разводе Дети остаются почти всегда с матерью!А у Мужчины жизнь подорвана морально и финансово!

Сергей Андреев

Привлекательность на то и привлекательность, что привлекает, уж простите за повторы. Как мы познаем мир? процентов 80% - глазами, 10 - ушами, есть еще запахи, тактильные ощущения, но это,так сказать, "оперативные" органы чувств. Если с человеком пообщаться, можно найти его привлекательным в манере общения, далее более, в его знаниях, поведении, действиях. Это все тоже может оказаться привлекательным. Но на это нужно время.

Игорь Владимирович

Любишь не того человека с кем хочешь встретиться , а того с кем не хочешь расставаться. Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!!Даже если он на другой планете.. и у него совсем нет свободного времени. Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все правильно...но всегда есть выбор из тех, кто любят тебя и принимает.

Игорь Владимирович

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

Игорь Владимирович

Со мной трудно не согласится!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Важны еще доброта, верность, близость по духу. Например, девушка, которая неплохо управляет разговором, уходит от конфликтов, умело что-то недоговаривает, а где-то даже скажет что-то хорошее и всегда выводит своего парня из глупых ситуаций, долго не сможет интересовать честного и открытого парня, который предпочтет заработать обиду, чем выйти на коне, но с ее позволения

Andrey Bond

Не считаю себя умным, но если предположить, что подобное тянется к подобному, то можно сделать вывод, что внешность конечно хорошо и полезно, но когда тебе красивая девушка отвечает набором из пяти слов и смайликов, то общение будет очень недолгим) Хотя я могу быть неправым, возможно кому-то интересно поговорить со стеной, делая вид что не замечает ее безразличия...)

Лина Кривова

Не думаю, что единственное, но внешность тоже важна, ведь всегда парни обращают внимание сначала на внешность,а только потом на внутренний ум и красоту
Думаю девушка должна быть умной, чтоб поддержать разговор, хорошо слушать, быть внимательной и пунктуальной, веселой и не загонять парня, не устраивать истерик, особенно не кипятиться по пустякам

Евгений Шамраев

Привлекательность значения не имеет для меня лично.Главное чтобы уродства не было. Самое важное для меня-чтобы девушка не хотела семью,а умея заниматься любимыми для меня делами,хотела чего то достичь. Тогда я сделаю для нее все,чтобы нам не мешали мелочи обычной мирской жизни,в достижении общей цели

Сергей Хрулёв

Нужны мозги и божий дар. У нынешней молодежи низкий уровень терпения, совести, ответственности, многих человеческих достоинств. Каждый считает "само припрыгает", не приложив при этом никаких усилий. Таким слабакам нельзя верить, у них все непрочно...

Максим Зюзин

Умному? Ха, вот ведь, умный такое противоричивое определение. А как вы будете измерять ум? У вас есть какие-то точные критерии позволяющее сказать - вот он умен, а этот туп как пробка? А по вопрос у меня нет ответа: я то себя умным не когда не мнил.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно...а я совсем с другими общаюсь) конечно гламур есть гламур!

Максим Зюзин

Что, кругом в вашем окружение одни адекватные барышни реально понимающее что например сосед Вася, который вполне адекватный парень, находящейся с ними на одной социальной ступени, это нормально, и не нужно ждать и надеется на богатого и идеального во всех начинаниях мужчину? Видимо мы живем в разных странах, а может на разных планетах, как знать!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мы живем каждый в своем мире и в своем окружении, которое и определяет наш выбор. Многие девочки презирают гламур и все, что с ним связано.

Максим Зюзин

Ох, так дело не только в гламуре, причем тут гламур. Дело в желание девочек ничего не делать и жить на все готовое, за счет достойного мужчины. Я кстати не осуждаю, это желание вполне понятно и естественно. Просто подвергаю сомнением того что данное желание осуществимо. Шанс крайне маленький.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так понятно, к чему тебя тянет....вот оно и получается...фиг вам)

Дядя Саша С Уралмаша

Умному парню нужны мозги, чтобы надолго не увлекаться внешне привлекательными девушками, а быстренько сообразить, что у них есть ещё, кроме внешней привлекательности... Может быть это всего лишь - пустые красивые фантики от конфет...)

Дядя Саша С Уралмаша

Чаще бывает... По Сеньке - и шапка... )

Ванька Ванькин

Нет после "внешней привлекательности", что конечно же довольно важно, необходимо, как второе условие, иметь ум. При чём "внешняя привлекательность" вещь субъективная, что очень хорошо......а вот ум вещь объективная....что хорошо тоже:).

Ге
Гебельс-Людмила

Нужно что б еще человек был хороший! Характер,порядочность обезательно. Если дрянь будет гулящая то никакая красота нп спасет! Кому ж такая понравится. Вообщем что б у нее по мимо красоты была еще и сердце,как говорится, и душа!)

главное не внешность не жопы не сиськи как же достали ...чтобы надолго увлечься нужно чтобы девушка была добрая очень любила обнимала понимала не обижалась не манипулировала не бросала не отворачивалась не изменяла.

почему так вы все думаете????

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что ты мудро мыслишь. Но знаешь, по закону зловредности ей попадается совсем не такой парень, даже если она симпатичная.

Мари

Умному?..внешность ли только ему нужна? Вот уж вряд ли) согласится он только на минимальный 'набор': острый ум,юмор,десяток загадок,конечно же женственность..ну и главное-его очарование ею..восхищение

Карабас Барабас

ее легкий флёр загадочности , а не тяжелая ребусность с элементами хард кроссвординга, тогда открывая каждый день новую грань своей пассии можно увлечься до самой старости

Карабас Барабас

ну да как то так. ведь мужское начало не терпит скуки, а тут такой азарт.

Карабас Барабас

рад был помочь

Максик Ласковый )

Глупый вопрос... Если парню интересно с умными, то все остальное между прочим.. А если ему по барабану, то будь ты хоть 7 пядей во лбу... Он все равно менять перчатки-баб будет.

Nihrenasebeblija

девушке,даже самой непривлекательной,нужно одолжить у умного(да и вообще любого)парня побольше денег и подольше их не отдавать!долговременное увлечение гарантировано!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот вы мне глаза открыли....попались на такую удочку?