Анатолиевич

кончится ли когда вся эта мерзость на тв каналах, эти очень паскудно- помойные шоу? Как много появилось любителей пошлой грязи, И ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ, ЧТО БЫ ИХ ПРИЗНАЛИ УБЛЮДКАМИ?

Ответы
Майя Петрова

Пишут, что героям историй платят большие деньги за присутствие в передачах - от 200 до 450 тыс. руб. за 1 раз... Джигурда признаваплся, что на этих шоу хорошо зарабатывал... Видимо, людям нре стыдно зарабатывать и таки способом... а мерзость не прекращается - ибо почему-то у ТВ начальства считается, что такие передачи имеют высокий рейтинг у телезрителей...

Нина

Да, опошлили телевидение... Столько проблем каждодневных в стране, людей нуждающихся в действительной помощи из - за разных катаклизм, а здесь показывают оплачиваемые развлекательные шоу, где смех сквозь слёзы. Богатые тоже "рыдают"и за это хорошенькие деньги от ТВ получают. "Санта Барбара" отдыхает.

Анатолиевич

разложение общества, дальше-больше. быдлизм прогрессирует

Нина

☝️ 😥

Алефтина Бударецкая

Подозрительно, что такие передачи (я бы вообще сказала, что не достойны быть на телевидении) а они занимают самое популярное время и усиленно транслируются по всем основным каналам, как просто какая-то необходимость...кому? Нам это не надо. У нас ведь нет других проблем...видимо это подразумевается.

Анатолиевич

весьма подозрительно. кто специально разлогает недообразованую часть населения

Виктор Маркин

шоу- показывать что то надо. меня толпа присутствующих бесит. с такими серьёзными лицами обсуждают дешовые сьёмки малахова. (мультики.)

Лидия Котляр

Люди таким образом зарабатывают деньги.Если бы никто не смотрел.рейтенги упали может и позакрывали многие.но смотрят же😠

Галина Иванова

Практически не смотрю ТВ...не хочу участвовать в постоянных разборках,не на бытовой кухне,ни на политической...задрали

Николай Журавлев

А для меня уже кончились! Новости слушаю по радио, спектакли, фильмы и концерты скачиваю из Инета и смотрю на компе.

Фред Черных

Я то же об этом( прочти про Спартака Мишулина. Глумятся над умершими, ради пиара. это ни когда не кончится, пока ......

Анатолиевич

грязный петух, этот ублюдок- претендент

Фред Черных

Он обосрал себя, свою мать, и главное умершего

Анатолиевич

место ему в выгребной яме дачного туалета

Фред Черных

Но кто то это запустил в эфир. А цель - засрать мозги, и думать не о хлебе насущем, а о всякой ерунде

Анатолиевич

не на всех действует, и это радует

Елена Островская

Актеры разыгрывают всю эту грязь по сценариям, это ж шоу, а народ смотрит хрень и принимает за чистую монету ....

Анатолиевич

не всегда, присутствуют и натуральные ублюдки и кретины

Елена Островская

Их же ещё выискивать надо...С актерами проще ...

Анатолиевич

что их искать, пруд пруди, расплодились на прелестях демократии

Ни
Нина

Падение культуры, нравов. Отсутствие цензуры. А она бы не повредила, в разумных рамках.

Ни
Нина

Но сериалы крутят?

Анатолиевич

в основном индийские или свои, но почти у всех тарелки и потому весь в мир на экране. на любой вкус. хочу сказать, что наша нравственная составляющая выгодно отличается в хорошую сторону на фоне России. почтительность к старшим еще имеет место, проститутки на панелях открыто не тусуются и пр.

Ни
Нина

У нас хоть тоже не тусуются, но культура и нравственность упали. Большое влияние телевидения и интернета.

Анатолиевич

думаю, телевидение более влияет, 100% доступность и власть не может это не понимать. или не до этого, или им отстегивают руководители тв каналов. сильно тошнит от всего этого.

Ни
Нина

Миром правят деньги. Кто платит, тот и музыку заказывает.

Рая Люба

согласна. грязи валом, противно смотреть, недавно посмотрела клип "Ибица". Тихий ужас!!!

Анатолиевич

нет, но не удивляюсь. ума нет--считай калека.

Рая Люба

посмотрите в интернете, я была в шоке, ну ладно Зверев, например, от него всего можно было ожидать, но от Баскова я такой гадости не ожидала

Анатолиевич

одна шайка-лейка, все они одним миром мазаны. а смотреть клип не стану, время жалко на эту мерзость.

Рая Люба

да я разное видела, но этот клип просто чудовищный

Анатолиевич

повторяю, от этой шушерной звездобратии одна мерзость

Олег Плахотин

Есть спрос и будет предложение,очень многим нравится копаться в чужом грязном белье

Анатолиевич

за себя говорите, меня сильно тошнит от подобного

Олег Плахотин

А я и не смотрю

Анатолиевич

я тоже, хватает мелькание в рекламе

Олег Плахотин

Да и рекламы засилье,такое впечатление,что народ любит пожрать,извините,а потом лечиться

Надежда Из Сибири.

И глупые до смешного...а ведь за это получают приличные деньги

Лора Исаева

... СМОТРИТЕ " КУЛЬТУРУ" ... ))) Я СЕЙ ЧАС ГЕРГИЕВА СМОТРЮ .. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ...!!!)))

Анатолиевич

смотрю культуру, но культуры не вижу

Лора Исаева

... ИНОГДА ВСТРЕЧАЕТСЯ ... )))

Юра Юра

слава Богу, у нас свобода выбора смотреть и слушать то, что нравится. Удивляет то, что человек выбирает помойные шоу, а потом на них же и жалуется. Кто в этом виноват? 🙂

Анатолиевич

не выбираю и не смотрю. уловить суть способен и из рекламы и по рылам ведущих. привет, Юра-Юра!

Лора Исаева

... А Я ДОСЛУШАЛА ЭТОТ ДИВНЫЙ КОНЦЕРТ ... )))

Юра Юра

😇

Елена Дробчак

честно говоря...сейчас прям культ ..этих шоу...зачем нам это навязывают...?

Надежда Из Сибири.

Не знаю... я и не смотрю

Светлана Войцеховская

Все постановочно, все для оболванивания, для оглупления населения.....

Семён Семёныч Горбунков

Это не закончится, пока будут желающие таращиться на эту мерзость...

Анатолиевич

больные--эти желающие

Виталий Жейц

А ублюдкам нравится, что люди, имена которых на слуху- тоже ублюдки.

Кобра 13*****

Массовая ДЕГРАДАЦИЯ населения = план Даллеса в активном действии.

Кобра 13*****

КРЕМЛЮ ТОГО И НАДО)))))))

Анатолиевич

Вам видней, кремль рядом

Кобра 13*****

это ошибка. Москва 200 км

Анатолиевич

информация с Вашей заставки

Кобра 13*****

да, мне сказали.. и никак поменять не могу

Сама Доброта

...потому что ублюдка не перевоспитать... жаль их большинство

Helena Veselova

Не портьте себе настроение- не включайте эти каналы совсем.