Галина Галчонок

🖼военкор владлен татарский погиб !!!! земля ему стекловатой , в результате взрыва в питерском кафе, где проходил "творческий" вечер этого ублюдка. «По предварительным данным, татарский погиб в результате взрыва статуэтки с бомбой, которую ему подарила девушка», История повторяется . началась плановая ликвидация гебнёй рф ,излишне кровожадных дылыноровцев ?

Ответы
(◆_◆)

Он вообщето военкор был. Им оружия даже не дают. А ваша пропаганда ебнулась совсем. Ни на одном фото его нет с автоматом и дебильной улыбочкой. Он ненавидел не Украину, а тех выблядков, которые майданом ее остатки угробили вконец, да еще и воевать заставили. А вы еще по всяким сосальным сетям плачете, что вас не любят и какие русские уроды. Чмо убожеское. Вы хоть нормальную жизнь когда-то видели, опущенцы?

(◆_◆)

Вы не ответили.

Галина Галчонок

твои слова " а тех выблядков," " Чмо убожеское" " опущенцы"

(◆_◆)

Ну, а чего? Вы на правду чтоле обижаетесь? Вы еще скажите, что D-Link - это лучший в мире производитель. А Apple - это революционное производство.

Галина Галчонок

ты дебил?

(◆_◆)

Отрицательное утверждение. Мой уровень интеллекта стандартен. 92-98 баллов. Проверено пятью различными тестами и проверкой на двух медкомиссиях.

Игорь Прянишников

НЕ, это обычные терреристические методы укробдырей - из-зи угла, да из под тишка.... В прямую-то только под наркотой оджаханым может выйти..
Гебна, как Вы изволили выразиться, могла и без шума и пыли его уничтожыть! Вы б прежде чем чушь писать, головой бы подумали, мысли затеплили бы...

Игорь Прянишников

Так вы за террористические акты? Вы одобряет терроризм?

Галина Галчонок

а ты за войну ?

Игорь Прянишников

А мы переходили на ты?

Галина Галчонок

а шо ты не один ?

Игорь Прянишников

У Вас не учили правилам обращения к малознакомым людям?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто оно вообще такое, что на болотах вой подняли? читнула, посмотрела с ним видос, очередная хуйня, которую разменяли, продемонстрировать великомученника - вате... и как обычно - получилось... вата в захвате и возмездия ожидает, за святого владлена

Галина Галчонок

радуются ,что герой не зека

Галина Галчонок

ооо, вонючка редиска исчезла

Николай И.м.

То есть, гражданин Украины Юрий Денисов, который передал девушке статуэтку, немедленно свалив в Турцию через Армению, и объявлен ФСБ в международный розыск - сотрудник ФСБ??? Вот это НОВОСТЬ!!!.. как это они крысу не вычислили?..😉

Владимир Курочкин

Совсем без мозгов нацики....смерть человека вызывает радость....Надеюсь скоро таких вообще не будет на земле.....солнцепёк поможет вычистить всех бесноватых...

Галина Галчонок

да ,да вовчик говноед тупорылый , мы прыгаем вот как только проснулись так стразу и прыгаем и печеньками заедаем ,поэтому гной кацапский второй год в фарш перемалывается, ты идиотик еще не на пенсии ? значит готовся гнида удобрять землю ,кормить опарышей в Украине, шизоиды ,жесть

Владимир Курочкин

Вы же прекрасно знаете, и вам америкосы говорят- война будет до последнего Украинца.....вам это нужно....говорить можете всё что угодно, а результат будет один....Россия ещё не начинала и не объявляла войну....

Галина Галчонок

конечно, не начинала...идиёётик 🤦‍♀️

Владимир Курочкин

Что то америкосы помалкивают, когда в бункере под Львовом генералы отправились на тот свет....

Алексей Прибылов

Украина мечтала о НАТО и Евросоюзе. Правильно я понимаю, что, отдав свою территорию Львовщину и Киев Польше, мечта сбудется?

Геннадий Попов

Порадуй чучше те нацикам, которые пачками в мешки для дохлятины упаковываются, а то и сразу на удобрения идут

Екатерина

Кастрюль, как же ты своих то не любишь🤣 это ж хохол-перебежчик. Все ж вы такие продажные салоеды)

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

Ле
Леонид

Типично фашисткий метод борьбы с противником. А чего плохого Вам этот корреспондент сделал ?

Галина Галчонок

ты дебил?

Ле
Леонид

Типично хохляцкая система общения. Если щеневмерликам чего то не нравится, сразу оскорбления .

Галина Галчонок

с такими дебилами как ты иначе нельзя общаться...

Улугбек

Террористы попёрли с Украины... за куском хлеба... Пожалейте убогих... Накормите же!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

земля бетоном а что класный подарок этому ублюдку и квартиру получил в два метра

Верка Но Не Сердючка

еще одного уголовника-возвели в великомученника--очень скрепненько

Галина Галчонок

русня, вообще чокнулась

Верка Но Не Сердючка

однозначно вся нация оскатинилась...недавно читала вопрос типа какую страну вы не любите--русснявые всех не любят...

Галина Галчонок

гебня знает свое дело, кацапы и были ваньками дураками. а теперь им мозги полностью отформатировали

Верка Но Не Сердючка

да всегда были агрессивным быдлом.

Галина Галчонок

вечно ноющим, грязным тупым быдлом

Верка Но Не Сердючка

именно так

Александр Рузметов

Этого уголовника Путлер еще наградил орденом мужества посмертно.

Галина Галчонок

сказать нечего.... зеки стали героями...🤷‍♀️🤦‍♀️

Александр Рузметов

Давно уже. Еще с 90-х

Галина Галчонок

раньше не интересовалась..

Натали Малышка

Ну какой он военкор......Самый обыкновенный уголовник, с отсидкой....

Натали Малышка

.....за вооруженный грабеж....Он просто ОБЯЗАН был сдохнуть.....
🤝

Галина Галчонок

да банк ублюдок грабил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Халь, а после окончания спецоперации ты какие песни петь будешь?)

Zаиц Харофый

Почнму эту мудилу не банят? Давайте дружно на неë жалобу кинем.

Di
Dick_Pic

жаль, что атеист..хотелось бы, чтоб его столетие жарили в аду...

Галина Галчонок

мы ж не кацапские садисты . живенько пулю в лоб и в удобрение . кормить опарышей

Di
Dick_Pic

мне б было жалко.. они не стоят даже того, сколько стоит патрон.

Галина Галчонок

зато быстро ,время деньги

Di
Dick_Pic

вилы)

Галина Галчонок

уговорил 50 на 50

Надежда

Зэдовский военкор
В кафе пригожина
В городе путина
Волшебно

Оксана

все идет по плану!

Нептун

укропитеки фашики убивают украинцев, прыгай дальше днище 🦴

Галина Галчонок

ты сахарок такой какой есть, ты сутулая собака и этим все сказано..любуйся своей фоточкой

Нептун

вы там хорошо упаковали бункерных крыс уебайденовских, чтобы не смердили в полёте в сшу ? Скажите им пусть подвозят побольше военных, нормально им сделаем ахамбаля 😂

Галина Галчонок

псинка...не истери...

Нептун

гавка, как там ваши чмобики поживают, не болеют?

Галина Галчонок

неее не болеют , болеешь только ты сахарок . ты ж сутулая собака , обдулся теперь растворись