Олеся

Мира: Здравствуйте IJH5FTYUHBDIM. А вы здоровались со спамом?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здороваться это вам не *****!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не о том))

Олеся

Не то, не он, не о том. Сегодня праздник "День защиты детей". Это вы не о том)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сегодня я про свое))

Олеся

○сколько градусов тепла○?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

+ 20 и ветерок.

Евпатий

Здравствуй Олеся

Евпатий

Здравствуй Олеся

Евпатий

Здравствуйте Олеся?

Олеся

Это снова вы? Мой сон! Мои все вдохновения, о чем сегодня ваше представление?

Евпатий

Олеся здравствуйте!

Олеся

Я вижу изменения, появился восклицательный знак! Имею право ль я сказать вам скромно Здравствуй!