Лига Теней

Оружие это плохо ? Считаете ли вы жизненной необходимостью иметь свой домашний арсенал ?🖼

Ответы
Сергей Маркарянц

Оружие в доме - это плохо..... не каждый может управлять чувствами в порыве гнева.... а деградация в обществе растёт в геометрической прогрессии... к чему это приводит, ежедневно видим по новостям... жизнь подонка не стоит, жизней его жертв (а как измерить горе родных и близких.....)....

ℛℳ

Был же случай, когда отца семейства посадили за то, что он убил бандитов, которые ворвались в его дом и защитил своих детей. Теперь представьте насколько таких случаев станет больше, если не менять законы?

ℛℳ

Там уже зависит от уровня подготовки.

Лига Теней

Я Хотел бы что б ты подготовленный ко мне в хату заскочил

ℛℳ

делать мне нефиг вламываться в чужие квартиры.

Лига Теней

Вот за вот это и вопрос

ℛℳ

Дело не в том что есть у вас оружие или нет, я не хочу заниматься криминалом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всебы хорошо но как быть с парадокс ом идиотов когда у тебя оружия нет но идиоты вооружены до зубов! И что тогда памидорами в них кидаться если они к тебе в дом ломятся и двери ломают!

Марина

Если бы была одна - да. До сих пор помню приятную тяжесть и холод металла. Но имея в доме детей - оружие не стоит держать вообще. Слишком много случаев случайных самоубийств детей

Марина

Возможно . Но я выбирала игры тщательно ,играла вместе с сыном чтобы убедиться что уловлю все подозрительные моменты и все равно позже убедилась что жестокость в пацанах зарождается где- то извне. Не обязательно в семье или в играх. Игры действуют на тех , у кого скрытая психическая патология .

Лига Теней

Я знаю я рос на улице

Марина

Мой сын не рос на улице, в полном понимании этого слова , но в один момент решила не растить из него маменькиного сынка , он был слишком зависим от меня . Отпустила на улицу, сначала он гулял , приходил с друзьями домой ,потом вместе подрабатывали летом . И все равно сейчас жалею что не сама выбирала ему круг общения.

Лига Теней

Нада было отдать в Суворовское

Марина

Здесь нет суворовского и нас туда не возьмут , мы иностранцы))

Валерий

это очень плохо !дай Бог чтоб николгда не пришлось применять его!! за исключением ,если РОДИНА призовет !!но оно мирно в сейфе лежит -покоится

Игорь Коваленко

Считаю необходимым иметь вменяемое государство. А иначе, зубы заболели - стань стоматологом, авто неисправно - стань автослесарем и тд. и тп.

Павел Данилов

Хотя я себя и отношу в большей степени к поцифистам, но не считаю, что оружие это зло, вопрос в другом в чьих руках оно находится 🤷‍♂️

Лига Теней

Все верно молоток или нож не больше оружие чем ствол .Только воля человека делает оружие исполнителам

Li
Lilit

Оружие-это плохо. Но! Его или не должно быть ни у кого, или должно быть у ВСЕХ. Поскольку "ни у кого" уже не получится, значит,- у всех.

Оля Березина

Само оружие это не плохо..вопрос в другом ...кто им владеет ..дружит он с головой или считает себя к примеру ..Ханом Батыем ..

Михаил

Привычность мысли надо гнать,
Столовый нож оружием может стать))

Андрей Иванов

Нада! Минимум- два макарки ( знакомая машинка) жене и дочери- Браунинг или ппк( каждой) зятю- люгер ( руки нужно беречь) ...))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет. Оружие должно быть только у правоохранительных органов, которые постоянно проходят психологические проверки...

Алексей Лушин

А что? У меня имитация ПМ на полке лежит в коридоре. Пневматика, но если правильно прицелиться, врага убить можно.

Angel Ok

дети травмат подарили, пока не пользовалась, но по ночам спокойнее с ним. Поэтому 1. это не плохо 2. не навредит

Марина

Оружие-это порой необходимость, но только для людей, которые могут себя контролировать(мое личное мнение)

Игорь Морозов

Как в Чеховской пьесе - если на стене висит ружьё , то оно обязательно выстрелит ( не исключено , что в вас ).

Игорь Морозов

🖼Старый это ДА ! А это мой арсенал

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Оружие это механизм.. Убивает не оружие.. И да..Я бы хотел иметь старенький револьвер или что то подобное..

Лига Теней

Имейте новенькое

Лига Теней

Понятное дело но старое оружие носиитель старых грехов а соответственно старых икушенй

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Наган со склада .. Не думаю что что то несет ..

Лига Теней

Ну не тактическое оружие ничкая скорость и дальность но надежное Правда потрон проблемный ну это надежная механика и

Лига Теней

Мне он тоже по душе Но я люблю 22 калибра спортивные образцы

Ма
Марат.

Конечно плохо,нет не считаю. Считаю что только психи берутся за оружие,не умеющие жить среди людей...

Лига Теней

а люди это ты ?

Ма
Марат.

А люд это я

Елена

Спросите это у родителей погибших детей в Казани, каково им от того, что у кого то был целый арсенал.

Лига Теней

Это вы спросите ..вероятно вы не поняли мой вопрос... А он именно о ом что понятию оружие нада учить с измальства И в перву очередь не давать детям телефоны и не покупать игравые приставки симуляторы .Так что прежде чем кидать гавно на вентелятор хорошо б тебе подумать если есть чем

Елена

У меня то есть, а вот вам, точно нечем думать.

Антонио Гареев

Да уж, страна и так вымирает, а при свободной продаде стволов этот процесс ускорится многокротно.

Io
Iosef

...оружие люблю, но не считаю необходимым его иметь...оружие это ответственность в первую очередь.