Галина

За что вы благодарны вашему спутнику?

Ответы
Таяна

За поддержку, защиту, опору. За то, что с ним я могу быть слабой, быть женственной и любимой. За то, что он ценит меня, мои чувства и эмоции. За то, что он уважает мои границы и мой выбор. Люблю его.

Любовь

Мой спутник уже на своей постоянной орбите..., а благодарна ему за детей и испытания, которые смогла выдержать и выстоять

Галина

🌹😳

Любовь

🤝🌸

Анатолий Ефремов

Я благодарен Господу за то , что Он дал мне спутника . Вдвоём всегда веселея шагать по жизни .

Галина

👍😌

Вячеслав Анисимов

За то,что она стерва,каких свет не видывал.Теперь могу распознавать людей.Меньше ошибаюсь.

Галина

😳

Вячеслав Анисимов

Что вы удивляетесь!?Да,научила меня быть сильнее духом,стал прямолинейным.Научился быть не стервозным.Научился не обманывать себя.Не жить в иллюзиях.И наконец я понял,что я до неё ни на грамм не любил себя.Так за что любить человека,если он в первую очередь себя не любит.!?

Галина

👍

Pu
Putenoid

Не всем спутницам, только тем, которые родили мне детей, которых я безумно люблю

Галина

👍

Ka
Kalkun

За терпение, за заботу и доверие, за веру в меня там, где я сам в себя не верил

Галина

👏

Александр Петрович Кудрявцев

за прекрасные годы жизни за чудесную семью прекрасных детей и внуков

Галина

👍

Чужой

Жене своей за всё благодарен - 38 лет живём, не было никакаго негатива.

Галина

👍

Чужой

Как есть - для себя выбирал.😀

In
Ingritis

За то что не бросила, когда надо было просто пнуть брезгливо ногой!

Галина

😯

Ухти-Тухти

Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за нашу любимую дочь...

Галина

🌹

Федор Тиханов

У меня нет спутника. Улетел. Остался только спускаемый аппарат.

Людмила Державина

за заботу ...доброе внимательное отношение...и за его любовь...

Галина

👏

Просто Александр

За то что хотела из меня сделать человека,с большой буквы.

Александр Вольхин

Благодарен за пятидесяти летнюю терпимость и понимание.

Галина

👍🤷‍♀️

Елена

Спутника нет, но бывшему мужу-за сына и короткую фамилию)

Владимир Коваленко

За угадывание мыслей и оперативное решение их желаний!

Василий Про

Зато что она большая, желтая, круглая и романтичная.))

Галина

Это про что? )))

Василий Про

Про Луну.)

Галина

)))

Lady Winter 🇷🇺

О, за очень многое. Это человек, талантливый во всем!

Галина

👍

Ina Jin D Rin

🤔 Иногда, за то, что он спутник; а не 2йная звезда ✨ в 2ой звезде 🤩 (альфа Близнецов, Кастор и Поллукс)

Шейх Шахбаз

ЗА ПРЕДАТЕЛСТВА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ МЕНЯ УМНЕЕ И СИЛНЕЕ

Шейх Шахбаз

Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ СВОИХ ПРОТИВНИКОВ С УВАЖЕНИЕМ

Галина

тактично

Шейх Шахбаз

БЛАГАРОДНА МИЛАЯ.СОВЕТСКИЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ НРАВЫ

Галина

просто порядочность

Шейх Шахбаз

БЛАГОДАРЮ

Наиля Эльдосовна

За то что помог дочь родить...Больше не за что...🤭