Наталья Белоногова

я женат на россиянки уже 2года, будет ребёнок. как получить паспорт?

Овчинников Алексей

Какой паспорт? Российский? Если да, то НИКАК. Право на получение российского гражданства появится у Вас через год. При этом не имеет значения проживали ли Вы в России или нет.

Алена Новикова

Если находитесь на территории РФ на законных основаниях, потерпите еще год..)))

Сергей Заллентинов

В УФМС (паспортный стол)

Лина Лукьянова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по программе соотечественники за пол года можно. Если вы из СНГ