Ол
Ольга

А Вы согласны с выбором Полины и Агутина на голосе 60+?

Ответы
Владимир Никитенко

Собственно,сам выбор не так уж и важен. Приятно послушать настоящее исполнение настоящих песен.

Ол
Ольга

Нет, продажно всё. Агутин отца выдвинул, Поля слабеньких. Ну и на финише будет ОТЕЦ!!!

Владимир Никитенко

Будем посмотреть.

Ол
Ольга

Обязательно.

Николай Ушаков

Я не согласен с 60+ вообще! Зачем пиарить старость! Они ужеотыграли свойтайм!

Ол
Ольга

НЕт Не согласна. Ещё дадут Фору молодым. И тексты и голоса, и поведение.

Николай Ушаков

Не фору, а умение за жизнь отточенное исполнение!

Александр Луньков

Не смотрел. Но они профессионалы, каких мало, это я знаю)

К.а.н.он

Слышал, что Агутин папу пригрел)) Я против))

Ол
Ольга

А Полина выбрала слабеньких. И вот результат сегодня. Да Агутин- отец будет. Выбрал слезливую песню САмый старший!

К.а.н.он

Я за этой передачей не слежу. Не интересно. Начнется основной или детский Голос, буду смотреть.

Ол
Ольга

А я сама заявку подавала, не взяли.

К.а.н.он

Я не понимаю дедушек и бабушек, рвущихся на телеэкран с песнями.

Ол
Ольга

Много профессионалов. А Рутару не на пенсии, а Долина,а Лещенко......Они не рвутся, а хотят показать как они могут!. И дают фору молодым, которые жуют слова и тексты глупые.

К.а.н.он

От этих уже нафталином несет!!! Надоели!!!

Владимир Ефимов

Люди! Шоу - это не то, что вы видите!

Ол
Ольга

Да!.

Михаил Шлыков

я в выборах не участвую

Ол
Ольга

А ВЫ то причём.

Алекс Венцель

Нет...

Ол
Ольга

И я. Посмотрим куда выведут.

Алекс Венцель

Вчера посмотрел финал.Как можно было допустить отца Агутина до финала с его плавающим голосом и непопадаением в ноты? Но правда всё равно восторжествовала... Выбрали действительно лучший голос...Создалось ощущение того, что всё было известно заранее, просто нельзя было это шоу остановить...

Ол
Ольга

Агутин сказал что, по мнению зала и + к тому, что он самый возрастной!Деньги правят ....Очень разочаровалась в проекте, не потому, то меня не взяли.А " Давай поженимся?".У подруги приятельница не сказала ск. ей заплатили....

Алекс Венцель

Он явно подыграл своему папаше и это было неприятно...

Ол
Ольга

Да, согласна. Ему очень хотелось на сцену.А мне понравился у Лещенко. " Извоздчика" пел . Ну и голос....А итальянские песни Зуев пел?,А " Не обижай меня" пела женщина?

Алекс Венцель

Победитель был ясен с самого начала...

Ол
Ольга

Да, приятного дня. Удачи!