Максим Маклаков

Каково находиться под влиянием гипноза?

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Alexа Чалик

Хвалиться тем, что не поддаёшься гипнозу,не стОит.. Люди с нормальной психикой должны поддаваться.. Это подтверждает вся наша страна.. А вот с отклонениями в психическом здоровье .. О них говорится в старых русских сказках.. Но это не так страшно.. - живут же люди ))

Татьяна Ашихмина

Странно, ты прекрасно понимаешь , что тобой манипулируют, я вслух говорила, что не буду этого делать, меня мысленно заставляли принести чаю, вроде что здесь такого? А натура моя воспротивилась, почему мною командуют.

Ириада Роза

Однажды к нам в город приехал гипнотизер-иллюзионист. Я вышла на сцену с многими желающими и... Меня не взяло. Но.... Я притворилась, что под гипнозом, очень мне хотелось на сцене повыступать... Повыступала...😊

Максим Маклаков

конечно бывает

Ириада Роза

Ну, вот...😊

Любовь Соловей-Грищенко

Я гипнозу не поддаюсь, подвержена, как и другие впечатлительные люди,только измененному сознания в определенные моменты: прослушивание небесной музыки, просмотра картин и др. произведений искусства.

Максим Маклаков

хм.вот как

Галина Мазер

Мне только один раз в жизни его делали по состоянию здоровья.И врач сказал что это не очень хорошо,что мой организм сам может бороться.Гипноз влияет на сердце.

Максим Маклаков

жестоко, где это так нападают

Галина Мазер

Это было в Каховке.

Максим Маклаков

не знаю такого

Галина Мазер

Город в Украине,южная сторона.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вспомните 90-е! Многие тогда ходили по гипнозом по рублям и трешкам советского, образца, когда осенний ветер гонял по остановке вместе с осенними листьями!

Максим Маклаков

😄деньги валялись по улице?

Виталий Иванович Вербицкий

На остановке... Видимо кто-то хотел расплатится за проезд,но деньги не взяли и тот выбросил на остановке "Коммунаров"...

Максим Маклаков

интересное кино

Виталий Иванович Вербицкий

Шибко интересное... Впереди мужик шел по деньгам с улыбочкой такой ехидной...

Максим Маклаков

спасибо

Дмитрий

в молодости пробовал не покатило ....а тут как то кодировался ...офигел ...ничего не помню ...помню что он из кабинета вроде выходил ...очнулся в кресле..спец блин

Диоген

Да. Вот и мне интересно. Может-ли подверженый испытывать инстинктивное отвержение.. Заложенное жизненым опытом предков. от Того что ему впаривают в мозг?))

Диоген

И имунитет родителей. Если имеется!)) Я это к чему. Кому как не советскому человеку свойственно преобретение имунитетета. Который всеми фибрами чувствует где навязывание точки зрения а где к людям направлено!))

Максим Маклаков

всё может быть) главное развивать способности)

Диоген

Как-то так! Не засохнуть-бы!)

Диоген

Не засохнуть от соли постоянно вбрасываемой в души.

Тамара Стреляева

Это страшно: после того как гипноз отходит теле дикая боль, а когда гипноз, ты выполняешь се приказания,хотя умом сознаешь, что этгого не надо делать.

Максим Маклаков

офигеть

Тамара Стреляева

Пусть Вас минует подобное.

Максим Маклаков

ещё бы

Тамара Стреляева

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! С уважением Т.Н.

Максим Маклаков

))спасиб

Евдокия Скачилова

Я не была под гипнозом,если Вы находились,то знаете,что это такое? Вы задаёте вопросы,на которые я не отвечаю,мне они не интересны?☹️ 🤐

Максим Маклаков

что за набор слов?

Евдокия Скачилова

Вы такие вопросы задаёте,как школьник.Я не вижу набора слов,я.вижу вас зрелым мужчиной,который задаёт то,что сам знает ответы на все ваши заданные вопросы.Вы пройдитесь по всем вашим вопросам,они вам нравятся,или Вы ответа не знаете на них?🤔

Максим Маклаков

а какая разница что знаю я? постороннее мнение это совсем другое

Евдокия Скачилова

Вы что хотите меня, этими вопросами,испытать,знаю ли Я.......???😎

Максим Маклаков

​это явно к тем, кто очень знает или вообще не знает

Anna

Я слышала такое утверждение, что гипнозу поддаются только люди со светлыми глазами.Кареглазые единственные, на кого гипноз не влияет.

Максим Маклаков

я не кареглазый и не очень то влияет

Галина Д.

Знаю, что если периодически быть под его влиянием начинаются головные боли. Подруга практиковала. Потом бросила... Давно это было...)

Максим Маклаков

во т как)

Светлана Ершова

Варианты. Лучше не находиться. Хуже не находиться. Можно находиться. Нельзя находиться. Зачем находиться? Почем находиться? А надо?

Максим Маклаков

ну вообще что посерьёзнее вспоминают

Светлана Ершова

А что может быть серьезней кроме насущных проблем? А тайны моего подсознания пусть спят спокойно. Зачем будить лихо пока оно тихо?

Максим Маклаков

о том что было в детстве например или стёрто специально

Светлана Ершова

Стерто, так и хрен с ним. Меньше знаешь, крепче спишь

Седа Айвазян

Даже на В мессинге была Ни Кашперовский никто другой на меня не подействовали Сознание ясное только на людей вокруг удивлялась

Максим Маклаков

ну ещё бы еврейскому гипнозу поддаваться хах

Светлана Федорова

Не имею возможности объяснить. Никогда не была под ним. Не поддаюсь... Прабабка чистокровная цыганка, видимо оттуда

Максим Маклаков

пхаха цыгане кругом

Светлана Федорова

Не поняла, что такое ПХАХА... Я не цыганка, а светлая и голубоглазая, вот только сила внутренняя огромная и стену защиты с детства ставить умею

Максим Маклаков

типа смех. но навыки какие то есть откуда -то

Светлана Федорова

Видимо это врожденное. Никто и никогда специально не учил.

Максим Маклаков

видимо так

Наталья Габерт

Это Вам может рассказать тот кто побывал или сам гипнотезёр!Я не поддаюсь влиянию гипноза...уже пробовали на мне!!!

Максим Маклаков

хм.так то да

Юлия Степанова

я не ощутила ничего сверхособенного... картиночки в голове рассматривала, описывала, прекрасно все осознавала)

Максим Маклаков

вот оно как))

Лида Бавинова

это промысел Бога - влиять а не гипнозитёра т.к этот дар от Бога на соблазн их - а всё делает за них Сам Бог.......

Галина Перевалова

под гипнозом находится самый слабый человек....выробатывай силу воли....под гипноз не попадешь ... .отвечаю

Галина Перевалова

наконец то хоть в одном мнении мы с тобой сошлись хах

Максим Маклаков

а в чем не сходились

Галина Перевалова

не нужно просто прикидываться дурачком ...тогда буде полностью ОКЕЙ...а ты прикидываешся....а кому это ...а ни кому не нужно.....ну живи со всоими прикидываниями

Максим Маклаков

☝️осторожность никому никогда не мешала