Ju
Juta

Сегодня тот день, когда мы переворачиваем календари, разжигаем костры рябин и задаем друг другу вопросы:"Но почему, но почему?") а? Задаем? Переворачиваем? Не слышу вас?))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Нет, сегодня тот день, когда слова "3 сентября" и "костры рябин" вызывают жуткую аллергическую реакцию )))

Ju
Juta

А мне нравится...

Aleksander Jakovlev

Вас много )))

Павел

Сегодня более значимый праздник, только о нём или не помнят или вообще не знают

Александр Дугинец

Владимир Игнашов

не задаем !