Елена

почему платежи в петроэлектросбыте по карте не принимают ? (в окошечке)

Ответы
Юр
Юрий

окошечко маленькое или карта большая (карта мира , например)

Елена

ахахахахх...не, ну в смысле по банковской карте не принимают оплату, а только наличными

Юр
Юрий

я бы вообще не платил , сказал , что деньги только на карте

Елена

я так пробовала (за садик заплатить хотела, были только на карте), сказали "так вот сбербанк рядом, сходите и снимите" пришлось , что ж😅

Юр
Юрий

Вы в какой деревне живете ?

Елена

не поверите....в Питере😃

Николай Хатченков

Может, там чукчи работают? Или папуасы.

Елена

неверное😅😃

Николай Хатченков

А все остальные эту премудрость уже освоили. У нас на рынке даже некоторые продавцы так получают плату от покупателей, правда через телефон.

Руслан Артюхов

Елена,вопрос не по моему профилю.