Россия за год фактически не изменила свое положение в Индексе восприятия коррупции (CPI), который составляет международная организация Transparency International. По итогам 2017 года РФ, как и в предыдущие два года, набрала 29 баллов из 100 возможных. При этом, согласно исследованию, наша страна опустилась со 131-го на 135-е место рейтинга. Неужели коррупция непобедима?

Ответы
Светик Sv

так может эта ВЕЛИКАЯ СТРАНА ВСТАНЕТ! и не будет утром ходить на колонку с ведрами

Карина Александровна

Коррупция была, есть и будет, во всех странах мира, где то больше, где то меньше

Ро
Розочка

..уже поздно пить боржоми...только как в Китае...пальцы..

Realistka

этим рейтингам нельзя верить.

Александр Жжжжжжжжж

у кого деньги тот и человек