Новиков Роман

парень не работает 4 месяца, сидит у родителей на шеи за что и упрекают его, придумывает отмазы чтобы не идти, бороться ли?

Оксана Москаленко

кто понял жизнь работу бросил ...

Ро
Ромка

Не-а. Поверь, бесполезно.

Елена Ерохина

Метод прост ---перестать кормить, быстренько на работу побежит :)))

Виктор Филин

в категорию товары услуги и продай его за три копейки тунеядца диванного, а если сама хочешь работать больше всех ляж поспи и все пройдет))