Александра Хм

Вам нравятся орущие дети в кафе, которые мешают остальным посетителям?

Ответы
Ирина Ломовцева

это не воспитанные дети...родители не провели надлежащий инструктаж..поведения .. в общественных местах...

Сергей Мисюркеев

Да добавлю валяющиеся в истерике в детских магазинах! Я бы стерилизовал таких даунов родителей!

Сергей Мисюркеев

А разве не так ! Нет более противного зрелища

Александра Хм

Я с вами полностью согласна!

Сергей Мисюркеев

Спасибо ! Реально бешусь когда вижу ! Не на ребенка!!!

Александра Хм

А я на всех...

Сергей Мисюркеев

Да нет ! Это эмоции раздражение но не обьективное !

Lena V

хочется их сразу треснуть -не могут правильно воспитать -держи дома а не шляйся с орущими чадами

Александра Хм

точно

Lena V

особенно бесит это в самолете -потому что выйти не куда и побить не дадут и успокоить не могут

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Natanata

Мне скорее не нравятся родители, которые не могут справиться со своими детьми.

Света Виссонова

дети не мешают , а вот взрослым надо учить детей вести в общественных местах

Андрей Одес

Кому это может нравиться? Вот с курящими поступили радикально...

Александра Хм

Даже слишком

Тамара Платова

ну и правильно

Александр Коробченко

Дети - цветы жизни! Пусть кричат, лёгкие развивают.

Наталья Вайцель( Скородинская)

не очень.Уговариваю себя - ну это же дети

Ян
Янина

дети - это же цветы жизни) пусть орут))

Александра Хм

А как же остальные люди и дети, которым это не нравится?

Ян
Янина

пусть поговорят с родителями этих детей) а мне не мешают)

Наталья Ковалевская

Неужели это кому-то может нравится ?

Антон Васенин

нравились, когда я сам им был))

Dmitrii Davidoff

нет... я люблю покой, тишыну

Valeria

Нет. И не только в кафе.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Они везде мешают

Farhod Tomson

эх, Александр, надо быть находчивей и нежней))))0

Александра Хм

Зачем? Прикиньте сидит мамаша с орущим отпрыском, к ним подходит чорны.. кхррхм... смуглый мужык 40 лет и пристаёт к ребёнку. "Ты кто такоой?" "Я Фархуд. Дай телефончик красауица!" Жэсть 😄

Farhod Tomson

АлексЗАДра, я ваще имя не переиначивал, это раз, второе увы (для) я не смугл, и даже не брюнет, это два. Увы, но и акцента у меня нет, никакого, так что опять вы попали в ж...в себя пальцем! Не хами, и не отхамита будешь! Честь имею сударыня!

Александра Хм

Не смугл - желтоват. Брюнет с лысиной. Характерная не русская внешность. Я от таких детей бы подальше держала. Не тяните вы на охмурителя: тощенький, старенький, лысенький... Хотя, возможно, среди своих дам - да.

Farhod Tomson

да вас и не собираюсь охмурять, расслабьтесь, я ж не на помойке нашел)))))))

Сергей ******

терпеть не могу..

Александра Хм

Чего б в этом болоте такое спросить, что б народ расшевелить? 😄 А то я иссякаю на провокационные вопросы!

Сергей ******

тебе хорошо,у нас уже час ночи...х р е н зашевелишься)))

Александра Хм

Ого! У меня 21:05

Сергей ******

я знаю))) Давай Александра ,дерзай..я в люлю...))))

Александра Хм

Спокойной ночи!!

Сергей ******

Пока! До встречи..))

Солоха

НЕт