Почему Так?!

Татьяна Юрьевна онлайн
))))) Многим мужикам подавай 90-60-90, а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25 см? И делайте тогда , мужики, ЧТО ХОТИТЕ, морковку жрите, на дрожжах сидите, да хоть в растишку макайте... 😂

Ответы
Елена

У мужчин самый сексуальный орган-мозг,поэтому загнать их в рамки невозможно,они сами их себе и без нас создают своими комплексами

Людмила Евтушенко

я знала что обрезанный, но не знала что так коротко, а он не только не стоит но и неправильно висит (анекдот)

Станислав Москва

Как уже говорил - так и на обрезание попадёшь, выполняя такие требования по стандарту.

Та
Танита

Вы хотели сказать- не судите за килограммы- не будете судимы за сантиметы

Роберт

Бог создал женщин привлекательными, а мужчин - доводящими свои действия до конца. И потому он отбирал для продолжения рода тех мужчин - которые успевали быстрей женщин. А для этого вовсе не обязательны были размеры, длинна и удовлетворение женщины.

Та
Танита

Роберт, это же шутка)

Роберт

Да нет. Тут обида, желание отомстить.

Та
Танита

значит тому, кто тоже обидел

Роберт

Да вам палец покажи - уже обидел.

Та
Танита

ну нет..видно сказал что то и не предал значения

Рыбачка Соня Как То В Мае....

размер, конечно, не важен, но идея просто прелестная...)))))))))..браво!!!

Почему Так?!

Рыбка Золотая онлайн
хм. У меня вопрос к женщинам, предъявляющим 25ти сантиметровые требования к мужскому достоинству-а не подавитесь?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жизнь покажет..))

Оксана 🐉

и не стыдно вот так чужие мысли и ответы копировать и выставлять?

Почему Так?!

Мне разрешили....

Оксана 🐉

особенно с именем

Почему Так?!

Звезде Имя скрывать нельзя............

Оксана 🐉

вон как?)

Почему Так?!

Завидуешь?! Да - она Звезда, а ты как всегда тупа!

Оксана 🐉

Я ни когда и не кому не завидую! И обычно радуюсь за людей и не оскорбляю их! Зато ты сейчас показал, что ты не очень умный

Kabimsan Сулименко

Тогда все мужики упадут в осадок ,куда им до такого стандарта)))))

Почему Так?!

У каждого второго такой размер!

Kabimsan Сулименко

Ну это враньё....

Почему Так?!

Чистейшая правда! Славяне стоят на втором месте по размерам члена!

Kabimsan Сулименко

ХАХАХА ,а первые кто???? Не проверяла ))))))))))))))))))))))))))))

Почему Так?!

А на первом месте русские!

Kabimsan Сулименко

Так русичи и есть чистокровные словяне и арии ,4-расы наши предки ....

Светлана Зеленоболотная

неее...мне не нужно столько...чё лишек оттяпывать? 😊

Ге
Гена

Шо именно 25 ,а если больше будет .шо тоже не катит

Лариса

Причем, 90х60х90 в их деревнях сроду не водилось!

Наталья Казаченко

Прекрасная идея! Полностью поддерживаю!

Почему Так?!

Рыбка Золотая онлайн
хм. У меня вопрос к женщинам, предъявляющим 25ти сантиметровые требования к мужскому достоинству-а не подавитесь?

Vlad

не бойся малого...а бойся вялого..!!! 😄

Наталья Полозюкова

Неужели только за размер можно любить?

Лана ******

В растишку макать?))) в что! Это мысль!)))

Светлана )))

Ой, да такой стандарт даром не нужен

Мирумир

Нормально сказано, не придраться)))

Почему Так?!

Рыбка Золотая онлайн
хм. У меня вопрос к женщинам, предъявляющим 25ти сантиметровые требования к мужскому достоинству-а не подавитесь?

Мирумир

Ну вы же, будучи далекими от совершенства, перебираете женщинами, пользуясь тем,что половина из вас алкаши, треть - дегенераты, остальные женаты. Так почему бы и нам, женщинам за сорок не сделать вам предъяву?

Почему Так?!

Рыбка Золотая онлайн
хм. У меня вопрос к женщинам, предъявляющим 25ти сантиметровые требования к мужскому достоинству-а не подавитесь?

Мирумир

вас заело?

Ехидна Таежная

ой нафик...был у меня мужж мучилась

Забава Путятишна

ну,Татьяна явно иронизирует)))

Золотая Рыбка

ничего хорошего в 25см не вижу

Почему Так?!

Так на него и не смотрят, им руководят!

Золотая Рыбка

ни в каких смыслах

Почему Так?!

Остается только в аренду сдавать...........выгодно!!!

Золотая Рыбка

разве что, таким вот желающим

Почему Так?!

....их тут 99% !

Золотая Рыбка

хм. У меня вопрос к женщинам, предъявляющим 25ти сантиметровые требования к мужскому достоинству-а не подавитесь?

Марина Мокина

надо ещё объём добавить..........