Екатерина Плотникова

не могу найти ЖД билеты в Берлин! на начало января 2013. поезда ходят вообще???

на многих сайтах смотрела, в том числе РЖД, они ходят вообще? ? на многих сайтах смотрела, в том числе РЖД, пишут нет никакой информации. (((

на туту смотрела. Там тоже никакой информации. билетов нет. не могу понять почему!

поезд из Москвы

Um
Umeedy

Ходят. Продажа не открыта еще.