Руслан

Кто-нибудь знает ходят ли еще поезда из Челябинска в Берлин?

Ал
Алена

Сто лет уже нет подобных маршрутов. Или через Москву или через Рязань или Саратов

http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/89805-66118-Chelyabinsk-Berlin/train/

Осман Ханапиев

Не было ПОЕЗда.. . были прицепные вагоны.. . в Москве их перецепляли 2 раза с Казанского на Белорусский.. . потом еще в Бресте тележки изменяли.. . позже поняли- что проще пересаживать самих пассажиров.... а с САРАТОВа- вагон ходит до сих пор, потому что поволжские НЕМЦы из ЭНГЕЛЬСа\ МАРКСа= уже стары, чтобы скакать самолетами\ аэропортами, они уже даже в "гробах" согласны свои МОЩи транспортировать, лишь бы их меньше кантовали...