We
Werwolf

А теперь немного статистики. Сутки назад задал вопрос: ‘Вас тоже бесит,когда люди,с трудом осилившие букварь,вываливают тут ворохи цитат из библии?’ Ответили 105 человек. 61-женщины. 41-мужчина. 3-неопределимого пола. С ходу первой же фразой перешли к оскорблениям: женщины-0 (0%), мужчины-4 (10%). Интересно..Это только в сети такое соотношение хамов или в реале они от меня держатся подальше?)

Ответы
Василий Стеклов

Можете включить и меня. Не могу написать что бесит, но очень удивляет примитивизм и убогость этих людей, уверенных в том что они "знают что нужно людям". Думаю, что среди верующих есть люди умные и интеллектуальные. Но мне в жизни такие не попадались, священников не принимаю в расчет.

Алексей Неважно

Просто еще мала статистика, религиозные люди это больные люди, и они пышут агрессией, порожденной религиозной рознью. Поробуйте им сказать что они заблуждаются и бога нет....и увидите то что более 2000 лет христианство использовало для навязывания веры в себя

We
Werwolf

Конечно,это не глобальное исследование,а лишь легкий штрих. Как считаете,по нему уде можно сделать вывод,что женщины религиозной агрессии подвержены меньше мужчин?

Алексей Неважно

Нет они одинаковы, просто в мужском роде более ярко выражен эгоизм

We
Werwolf

Ок,спасибо

Елена

Да и в жизни их хватает, но в реале они не так хамят, потому что боятся получить реально в нос, а тут что не по выделываться?!!!! Да Ещё и рожу под котейкой спрячут:)))) я люблю таких по трость, вот они от злости слюной брызжут, а потом в ней же и захлебываются

Сама По Себе

Хамство в сети - один из способов самоутверждения. В реале, как правило, такие люди никто и звать никак. Раньше меня такие особи тоже бесили, а теперь я отношусь к хамам также, как к душевно больным - противно и в тоже время жалко их ...

Виктор Алексеенков

ГРУСТНО.....

Светлана Бульская

))Привет!Ну,ты же провоцируешь определённый контингент))).Я обхожу их стороной,их вопросы...В жизни с ними не связываюсь,жалко силы на них тратить...))Видимо сил у тебя поболее и,А главное есть желание бодаться)))))).

We
Werwolf

Никакого желания метать бисер) Просто моя толерантность не достаточна,чтоб молча наблюдать за такой навязчивостью)

Светлана Бульская

К слову про толерантность.Недавно кто-то написал,что означает это слово.Это медицинский термин.Означает отторжение инородного материала в организме...Вот точнее не придумать и не объяснить неприятие всего ,что нам навязывается из вне...Согласен?

We
Werwolf

Да. Только под толерантностью в политологии сейчас понимают прямо противоположное-терпимость

Светлана Бульская

Да это я знаю.Когда-то давно в поезде одна дама из западной Украины рассказывала,что работала в Швейцарии у русской госпожи в няньках у её детей и видела эту жизнь их изнутри.Мне верилось с трудом в правдивость её рассказа.Теперь вижу насколько она была правдива в своём рассказе.Поток информации хлынул к нам.Мне это всё страшенно не нравится.Большинству тоже.И чего мы должны это терпеть.Чужое и ненавистное...

Евгений А.

В сети люди обычно ведут себя более нагло, более развязней, т.к. не ощущают обратной невербальной связи, полагаются только на собственные совесть и жизненные ценности, без ответственности за отношения.

We
Werwolf

Есть такое,согласен

Леди Иск

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще—то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. — Похоже, у нас новый председатель!

Галя

Думаю, только в сети. Тут можно высказывать то, чего в реале побоишься. Многие вываливают накопившееся раздражение. Здесь можно быть смелее и умнее, чем в действительности...

We
Werwolf

Смелее-да. Умнее-вряд ли

Галя

Но им то кажется, что проявляют свою эрудицию и ум.

We
Werwolf

Это да

Лека Лютер

Интернетные вояки - явление распространённое, зачастую в реале единственное на что они способны - это бросать испепеляющие взгляды в спину и бурчать себе под нос)

Ирина Чарикова

В реальной жизни мы не встречаем столько пропагандистов Библии, но здесь на сайте их невероятно много. Вам еще повезло, что самые оголтелые не вышли в эфир.

We
Werwolf

Это им повезло

Ирина Чарикова

Будем считать так.

St

А в реале они ото всех держатся подальше.) Но смею заметить, что довольно небольшой процент хамства был выведен Вами... Это терпимо ))) Бывало и больше.

We
Werwolf

Значит,мне снова повезло)

St

))) Это может быть временным везением) Все будет зависеть от Вашего любопытства)) То бишь, от вопросов.)

We
Werwolf

Вы правы)

Faina Agaeva

Хамов полно не только в сети. Играю в нарды в телефоне, когда выигрываю, начитаюсь в чате такого, чего в жизни не слышала. Хамства полным-полно

We
Werwolf

В точку. Особенно по играм)

Им
Имя

Я в реале столько хамов не познала за всю жизнь, сколько здесь за несколько лет.безнаказанность порождает вседозволенность

We
Werwolf

Согласен

Одинокая Сволочь

библия для них само совершенство и ничего кроме этой сказки они не воспринимают... как роботы или тупые фанатики...

Златка Золотая

Вы в реале никогда не общаетесь с таким кол-ом собеседников как здесь. И заметьте..здесь так же реал.

We
Werwolf

Боюсь,путать реал с сетью-весьма опасное заблуждение)

Златка Золотая

Считать здесь своих собеседников ботами и пикселями - вот это заблуждение. Лично мне обидно, что меня, мои мысли вы можете считать нереальным.

We
Werwolf

Вы не поняли мой ответ. Лично против Вас я ничего не имею)

Златка Золотая

Вы говорили о реале и о сети. В гастоящий моментя и вы часть реала и часть сети. Вы говорили и обо мне в том числе.

Ку
Кузьмич

Вот представьте, у Вас есть какая то отдушина, а в нее кто то палкой лезет поковыряться

Док-Р Хаус

Рихард,меня это тоже бесит,но я стараюсь не хамить а стебаться ,сразу умнеют почему то

We
Werwolf

Аналогично)

Татьяна

И я буду сейчас на вас шуметь. Зачем же вы вопрос с ответами стерли? Я хотела прочесть

We
Werwolf

Он выполнил свою задачу. Зачем эфир засорять?)

Татьяна

Ну на денек. ..жаль

We
Werwolf

Уже не исправить,извините)

Татьяна

Да в курсе. Не зря же вы шпион

We
Werwolf

Ох,не зря..)))

Татьяна

До встреч! !!

We
Werwolf

Удачи)

Валентина Кунина

Поверьте-ХАМСТВО -зашкаливает ,ЗНАНИЯ -падают, КУЛЬТУРА -отсутствует...🤕 😢

We
Werwolf

Увы..похоже на то

Уральская Рябинушка

Только здесь, знают, что в морду не получат-не дойти ногами, не достать руками