Варвара Саляхова

С Первым днём Зимы, друзья! У нас -36, ветра нет. Вполне комфортно. А вас зима чем порадовала?

Хм.. . Делаю выводы, что сегодня хорошо у меня и замечательно в Сочах )))

Вся страна как страна, а Москва опять отличилась....

А*
Арташ *********

Тепло и солнечно))) За окном +17))))Сочи

Виктория Шамрова

А у меня День Рождение сегодня!!!

Марина Кузьмина

Солнышком и температурой +10. Черноземье:)

Рома Султанбеков

дождь сегодня быль у нас, снега вообще нету. Волгоград

Денис Шкватов

А нас порадовала голубым небом и +7.

Лея Премыслер

Спасибо и вам прекрасной и спокойной зимы, а в Одессе вчера было+19,тепло как летом и солнечно, а сегодня +11 и туман.

Ольга Бондаренко

не сочи и не москва, плюс 10, грязь, Тамбов)))

Настена

Москва - вчера ледяной дождь, сегодня вообще мерзость..

Александр Монахов

А в Минске +2 и никакого снега.... местами травка проклюнулась... над теплосетью)))

Юсик Пандочка

Москва-дождь и грязи по колено!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

снегом по уши завалило=)

Павел Титов

Беларусь : +1, хмуро и сыро. Синоптики нам сегодня обещали мокрый снег. Будем ждать.. .
Спасибо за поздравления . И Вас с первым зимним денёчком !!!

Светлана Быковская

тем, что солнечно :))) +15.солнце!

Вера Ахонина

вчера было -10 и сильная метель, сегодня +6 и все течет.

Бу
Булат

у нас -30 давненько давит. сегодня -20 теплоооо)))))))))))

Светлана

та фигня какая -- раз 6 откапывались раза 4 из колеи выкидывало ...

Maral

Растаявшим снегом и +10 за окном против вчерашнего -1))) Снова здравствуй слякоть...

Александр Xxx

+4, не фига не комфортно

Lilya Lilya

-10 и хиус ледяной. Хакасия

Ирина Котлыбулатова

холодно, снежно.
вчера был ледяной дождь, как в 2010м.

Миша Ганьшин

Вчера была такая красота - -10, метель, всё кругом белым-бело, а с утра +2, туман густущий до сих стоит, на дорогах снег пополам с водой. Доброй Зимы и Вам!