Фаина Маткина

нормальный ли результат в жиме лёжа? рост 182см вес 88 занимаюсь 2,5 месяца жим был 40 рабочий 55 на раз как тока пришёл

а сейчас рабочий 60,на раз 80.70кг 6 раз поднимаю

нормальный ли результат за 2,5 месяца?

Екатерина Полякова

Нормальный для чего? Для соревнований-мало, но, в принципе, результат неплохой. Я бы на вашем месте дотянула до 100 на раз и остановилась.

Andrey Bondarenko

Вообще свой вес на раз нужно жать .

Gugu Taras

Для 2,5 месяца хорошо. Не забывай также про приседания и становую.

Денис Петров

вес 88 на раз 80 это ничто. с таким весом на раз норм это хотябы 120 друг 58 кг 75 на раз, ну ему норм но и так слабо

Виолетта Массова

для 2.5 месяцев отличный результат, продолжай в том же духе

Денис Димитриев

для соревнований очень дохло, а для себя нормально, действуй в том же духе

Maruf Mms

Нормально

Анна Кириенко

изначально планка была слишком низкой . так как 40 кг для 88-и кг кабана это слишком мало . а прогресс не плохой

Любовь Сироткина

Хороший результат, прогресс есть а это главное. Не забывайте прогрессировать в приседаниях и становой тяге, там результаты должны быть выше чем в жиме примерно на 30 кг, для пропорционального развития тела