Александра Соляная

Ребята, нашла халяву, хочу поделится. Хотела заказать футболку себе и мужу или костюм спортивный купить. В итоге, когда мне позвонили, цены оказались меньше. Тут решила спросить, кто еще хочет попасть на эту халяву... Так на меня все набросились. Типо я что-то выпариваю. Если кому-то интересно- напишите. Я по советую сайт. Всем остальным- недоверий те дальше. А ты хочешь халяву в виде футболки хорошего качества, которую придумаешь сам за 200 рублей?

Ответы
Shkiper

Нет, не хочу. Халява ... ффу ... лучше заплатить реальную цену и спать спокойно.

Q^n^t .

вирусный маркетинг или сарафанное радио

Cergei Efremow

Бойся данайцев дары приносящих!

Сергей Иванов

короче и сюда халявщики лезут

Tolganai Sagidollaeva

da

Александра Соляная

Я нашла ее в разделе магазин сайта www.sport-print.ru. Правда там на сайте цены другие. Когда заказы веешь 200 рублей. Качество хорошее