Марина

Во всех странах мира нарезали участки не по феншую(не по меридианам), на радость демона? 🖼 Публичная кадастровая карта http://pkk5.rosreestr.ru/#x=11554711.454933215&y=10055441.599232892&z=3

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так все определяется рельефом местности, а это уже происки дьявола!

Марина

да... неугидия под ИЖС.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь рельеф создается подземными силами, а там царство дьявола...

Марина

аа точно!. вот почему я на 10 живу)). и душа плачет когда я собираюсь купить участок. Спасибо!

Виталий Иванович Вербицкий

О, отлично вас понимаю! Я на втором живу, а так хочется пожить в своем домике!!!