Эл
Эля

Если вы не нуждаетесь в психиатре...то значит вы не используете свои мозги? 😀

Ответы
Андрей Урусов

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Игорь Горелов

Мама приводит дочь к психиатру(проблемы в школе).Тот показывает рисунок,машина без колеса,и спрашивает чего не хватает.Девочка отвечает,водителя.У того мозги в неудобную позу встали.На каждого психиатра ещё один нужен)))))))))))

Sa
Samson

Почему же мне кажется, что всё иначе. Если Вы используете мозги ... то помощь Вам уже не нужна. Если не в состоянии использовать ... то и психиатр Вам не поможет.

Василий Сычёв

Скорее всего в вопросе произошла подмена (я надеюсь не умышленная) Речь шла о психологе . Ну а если всё таки о психиатре то ...тут мозги не помогут

Andrey Fedorov

хорошо сказано,многие есть люди которые запутались своих проблем, и они нуждаются психиатре, причин может быть совершенно разными.

Валерий Рудаков

вы правы--в армии СВОИ МОЗГИ не используют--ПСИХИАТР делает осмотр ДВА раза--при ПРИЁМЕ на службу и при увольнении в ЗАПАС)))

Константин Малахов

вопрос не в том, почему твои друзья психи. А в том, почему ты чувствуешь себя комфортно в обществе больных на голову.

Виктор Семёнов

Ну да. Думаю, если бы у меня был психотерапевт свой, после беседы со мной срочно бы записывался на приём к своему.

Сергей Кожин

Аля, большинству вообще психиатр не нужен, сами придумываем, в каменном веке как то обходились

Просто Человек

Круто. Очень даже. В моём дурдоме, точно надо пополнение психиатров. А то они сами сходят с ума.

Валера Афанасьев

Ну психиатор это последняя стадия обычно психолог мозги вставляет, а жена их выносит.

Виктор

В данном случае скорее психиатр использует мозги, уж лучше бы оставил их в покое)

Alex Davydov

Мозги это в кастрюле, психиатр это скорая помощь больным людям, а умом надо жить.

Александр 505

смешного нет.... именно те...кто их их использует....нуждаются в поддержке

Ирина Андронова

Аля. Я в Киеве.....и не психиатр..ни психолог уже не поможет!....😧😂

Творобушка

А если кажется, что они могли бы принести гораздо больше пользы?)))

Александр Шерихов

такого я еще не слыхивал.....а чтож то про гинеколога то напишут!!!!

Катрин Богатырева

это значит, что вы хорошо притворяетесь нормальным🙂

Александр Капленко

Это довольно трудно сделать проектировщику, но я попробую

Редиска

Просто он у нас здоровый, в отличие от твоего воспаленного