Виктория Иванова

Оказывается в некоторых барах официантов заставляют делать татуировки или не берут без татуировок. Почему люди идут на такие унижения, неужели такое нежелание получить нормальную профессию и работать?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

А в некоторых армиях стригут наголо. В некоторых силовых структурах бороды не разрешают. В некоторых офисах в джинсах нельзя и яркий цвет волос с пирсингом наказуем.
Так что ваши бары - совсем ещё демократичны )
А татушки можно делать и временные, они по внешнему виду отличаются мало.

Ма
Машынька

Ну.. это то же самое, что и про проституток. Не правда, что по принуждению. Все ВСЕГДА попадают именно туда, куда они рвались. Иногда безсознательно. И даже на войне нет ни одного случайного человека. Включая детей. Звучит страшновато? Да. Но это так. Понявший это, поймет многое.

Виктория Иванова

Война то причем здесь ?)

Александр

"Три года "Маму" по галактике попоём, воздух купим. У кого воздуха нет, к нам потянутся, они будут перед нами ползать, а мы на них плевать, весело!" Не только клиент всегда прав, но и рабовладелец тоже ку.

Ду
Душа-К-Свету

Получи диплом и иди с ним в те же официанты или продавцы. Потому что в нашей стране по профессии устроиться можно только имея опыт миллион лет и при этом быть извечно молодым

Ду
Душа-К-Свету

И кстати,уж не потому ли уехали из России что тут всунутся не могли нигде,а?

Виктория Иванова

Да нет, все прозаичнее , фирма досталась от родственника, это иммиграция по бизнесу . В плане работы русским врачам в Европе только жопы вытирать в туалетах ) здесь специалисты высочайшего уровня .

Ду
Душа-К-Свету

Ну понятно,решили лучше казаться плохим врачом на фоне хороших,чем быть не очень хорошим на фоне плохих.

Виктория Иванова

Да нет, я занимаюсь медицинским оборудованием, обучением врачебной части . Софтом для этого оборудования . Врачи здесь не нужны не плохие ни хорошие из России .

Виктория Иванова

По поводу казаться - можно кем угодно казаться , главное , что таких денег я за всю жизнь в россии не заработаю , сколько здесь за год . Все дела

Максим Jw

Почему? Потому, что моральные принципы и ценности у людей разные. Вы не знали? Знали. Но вы, наверняка, не знали, что делать тату это грех 🙂

Виктория Иванова

Мне не интересно обо мне . То , что мне надо я знаю . Вопрос - почему люди идут на такое ради такой работы ?

Максим Jw

Понять это вы вряд-ли сможете, если не окажетесь в шкуре этого человека. Это можно только принять так, как оно есть.

Виктория Иванова

Вопрос - как вы считаете? Почему ?

Максим Jw

Понимание приходит с поиска и нахождения информации, принятия её и проживания её как таковой 🙂

Чужой

Угораю! Моих сталеваров попробовали бы заставить сделать наколки - долго бы говно ели с палочки! При чём по собственной воли.✌️

Анна

Никогда не слышала о таком. Впрочем дресс-код в офисе при вроде как нормальной профессии и образовании в чем то тоже унизителен

Виктория Иванова

При нормальной профессии и образовании дресс-кода нет . Это больше для никчемных офисов с бездельниками . Мы вот врачи - под халатом хоть голая , переехала в Европу тоже самое

Анна

Ну вот врач имеет дресс-код и учитель ,хотя менее строгий. В офисах же как раз это реже бывает. Разве что при работе с клиентами

Владимир

а на каком месте их заставляют татухи бить? На пальцах и веках😁 официанты вроде в рубашечках с длинным рукавом обслуживают🙄

Виктория Иванова

Руки, ноги у девок

Ир
Ирина

Не вижу унижения! Если это Фишка данного заведения..и работник не против..-почему нет?! Красивое..смысловое тату-это прекрасно!

Виктория Иванова

Смысловое это какое ?

Ир
Ирина

Соответствующее смысловому наполнению(направлению..тематике)- данного заведения!

Виктория Иванова

Ужас , пивной ресторан , пивными кружками напортачиться))

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такое не видел а вот в штатах да во многих барах барменны с татушками или как говорится целая картинная галерея

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу согласиться. Знаю, как одного молодого парня, не взяли работать официантом, из за татуировки на видном месте.

Go
Goosha

где байкеры собираются обычно и официанты такие же. никто никого думаю не заставляет,просто не берут и все

Де
Дерсу

Во времена мушкетеров, в Европах проституткам принудительно делали тату на плече в виде цветка лилии...

Виктория Иванова

Их брали в бар точно

Де
Дерсу

Нуу..., в те времена именно в барах у них были рабочие места как бы. Внизу бар, вверху номера...)))

Александр

Никто никого не заставляет. Хочешь там работать - делаешь, не хочешь - не делаешь. Личный выбор каждого

Прохор Молчанский

Я такой глупости не слышал. У меня было 6 официантов , к ним применялись совершенно другие требования.

Виктория Иванова

Хорошо что так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет достоинства в людях еслиб мне поставили такое условие яб ему сам на лбу тату выбил нецензурное

Виктория Иванова

Верно

Олег Драг

На холдея надо выучится сначало , а по энергозатратам он его работу можно прировнять с сталевару.

А. А.

Для меня вообще... Татуировка на теле человека это признание этим человеком своей никчемности ))

Виктория Иванова

Мне тоже не нравится

Crazy Snowman

Ты, медик и чудесный человек. живя в южной Европе, просто не в курсе всей нынешней гнусности

Виктория Иванова

Врач это врач , а медик , аптекарь тоже медик

Crazy Snowman

Я врач

Crazy Snowman

Кот Кот

Ппосто некто не подаёт в суд на эти бары... И не требуют возмещение морального ушерба