Лена Андреева

существует ли "везение" или почему в каждой идеально просчитанной ситуации возникает такое,чего и предположить нельзя?

Ответы
Дмитрий Вахтин

мог бы сказать нет , но . есть из ряда вон ... парниша ставит на спорт , и выигрует . мой " типо начальник " успешно набирает заказы и авансы ( с ним прощаюсь ) . должно быть по другому .

Денис Taktik

не знаю ))) Китоо то показывает нам что мы тут не самые офигенные )))))

Лена Андреева

))))вариант,так носом в...

Денис Taktik

да да ))

Максим Новиков

Обстоятельства форс мажорные

Лена Андреева

они самые