До
Домино

Отец мальчика, которому собирали 150 млн на укол, тратил их на машины и раздавал под проценты. По информации 47news, в следствии Пушкинского района Петербурга на днях готовятся возбудить уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Шушар Александра. Фабула разворачивается вокруг 25 миллионов рублей, что испарились при сборе денег на лекарство для его сына Матвея. В декабре ребенку исполнится два года, и до этого времени нужно успеть сделать всего один внутривенный укол лекарством "Золгенсма". Стоимость одной ампулы выше 150 млн.руб. В России лекарство не зарегистрировано, но назначается врачами. 🖼 Вот так и Жертвуйте Больным Детям, а их Родители, будут тратить как вздумается. Вы Верите Благотворительным фондам? Жертвуете? Вы уверены в том, что деньги дойдут тому, кому нужно и, что это Поможет?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

прикинь и тебе понадобится нечто подобное,а благодаря тебе и таким же людям что других ещё больше уверяют в недоверии ко всему подобному,не станут собирать деньги что тогда скажешь а?

Василий Сычёв

Нет. Не жертвую. И не по причине того что не верю. Вполне возможно что среди этих семей есть действительно нуждающиеся в помощи..А потому что не с тех надо собирать. ...

Сергей Богатов

Что-то очень часто эта "Золгенсма" стала фигурировать в новостях благотворительных фондов.Шибко дорогая вещь.Кто-то руки на этом греет.

Иногда жертвую, мне не важно куда их потратят, это их личное дело, каждый потом ответит перед Господом!!

Олег

Честно говоря бесят эти сборы по смскам на тв. Аж выворачивает. Эти обязано заниматься государство.

Ал
Алексей

а что наши умные не могут сами разработать этот укол ? чтобы бесплатно сделать или все в обмане

Мирумир

один такой идиот. остальным не дадут эту спинразу. лучше дома себе построят в геленджике

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨из-за таких будут страдать другие больные....🤨🤨🤨

Да, да!!! Очень востребованный препарат! Надо брать.

Виктор Соловьев

Это выбор каждого..но не верю что там одно жулье..

Галина Булыгина

Да жуликов много Подонки на детях зарабатывают

Алексей.

Я не верю ни какому благотворительномы фонду .

Алексей Генералов

Не верю, но отсылал пару раз по паре сотен.

Неголубой Огонёк

😲ну так делица то завсегда нада и ВСЕМ

Григорий

Ни копейки ! Знаю эти схемы развода

Мария Давыдова

Просто страшно. Если это правда.

Александр Шебалин .

Государство должно жертвовать.

Марго Беккер

Нет, никогда не верила-Жулики...

Валерий Кулынычев

Это мошенничество, и так ясно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

"Золгенсма" вообще считается самым дорогим препаратом в мире.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не задумывался об этом?