Ринат Нуруллин

А у нас кошка прожила 18 с половиной лет, а потом, скажем так, убежала "к своим". Грустно((( Сейчас не хотим заводить живность. У кого как проходили последствия "побега" живности?

Ответы
Ольга Мельникова

У меня меньше прожила и ушла, ни с того ни сего, не болела. Лежала спала на гладильной доске, спрыгнула, под ногами поболталась и все, через год нашли в будке у Тузика.( одна шкурка)

Ринат Нуруллин

чё то неудачно она ушла(((

Ольга Мельникова

Да, нет собака еене тронула, они выросли вместе и дружили, просто она ушла умирать к нему в будку, а мы искали ее очень долго. И Туз молчал

Ринат Нуруллин

дружба, на спалил братана и видел ведь как умирает друг(( Вот у кого людям жизни нужно учиться!))

Ольга Мельникова

Настоящая

Елена Ткачёва

Сразу же новую живность заводили .Сейчас у нас чудный британский кот ,лучше киски в жизни не видела .Ему уже 8 лет ,а он нас не перестает удивлять .

Татьяна Архипова

У меня кот прожил 19 лет и умер. Полтора года никого не заводила, не могла. А потом взяла котенка... Такой чудесный вырос котище! Все пройдет!

Ринат Нуруллин

бум посмотреть))

Татьяна Рябова

у меня очень тяжело,потеряла собаку,затем кошку,больше не хочу переживать,ведь есть и близкие люди за которых тоже переживаю

Ринат Нуруллин

хорошо)

Солоха

11 месяц назад "ушел" пекинес Чуня...любил меня больше чем муж с сыном вместе взятые... до сих пор смотрю на окно, где он ждал

Ринат Нуруллин

че там устанавливать, 20 минут- под ключ)

Солоха

до этого еще далеко.... еще ремонт недоделан...

Ринат Нуруллин

уууууу, тады ой!))))

Солоха

ой-ой

Mercy Brown

у меня12 лет назад умер любимый кот((, до сих пор не хочу никакого другого кота, ну может только Чеширского))

Ринат Нуруллин

понятно)) скоко лет было?

Mercy Brown

6 лет

Лю
Люция

это не побег, хорошая кошка , к тому же мудрая уходит со двора или из дому умирать. так же поступают собаки

Ринат Нуруллин

да усыпили мы её-куда она из дому уйдёт, она не знала, что улица есть, просто дома пряталась

Лю
Люция

про городских кошек не могу сказать, знают они или не знают

Любава

Тяжко это...собака так ушла.......больше не могу завести... а вот кота завела...без живности тоскливо.....

Ринат Нуруллин

согласен)

Ольга Щербанева

Мой котик умер у меня на руках. После этого тоже ,как отрезало. Предпочитаю у других.

Ольга Березина

тяжело, но на этом нельзя зацикливаться- каждый проживает свою жизнь....

Вадим Малыхин

у детей был попугайчик - член семьи... после него никого не заводим...

Ринат Нуруллин

м.б. позже?

Вадим Малыхин

дети выросли давно... а мы с женой работаем... не до питомцев

Ринат Нуруллин

понятно))

Мехирбан Турдыбакиева

никогда такого не было. Обычно жив-е сами к нам приходят

Вв
Ванесса ванесса

у меня так собака..кстати на втором фото я с ней)))

Ринат Нуруллин

скоко лет было?

Евгения Федотова

У меня кошка пропала,полгода искали и не нашли

Ринат Нуруллин

м.б. живёт у других?

Ринат Нуруллин

другую зверюгу?)))

Евгения Федотова

нет,больше заводить не будем

Донна Роза

Жутко.... До сих пор саднит...

Валентина Шевелева

У моей мамы, только кот.

Ринат Нуруллин

понятно. С наступающим праздником)

Валентина Шевелева

Вас тоже. Пусть 2013 год будет для Вас счастливым и удачным!

Ринат Нуруллин

Благодарю)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

кот убегал ...." к своим".

Дарья Хритоненкова

всегда грустно)

Дарья Хритоненкова

уже и не хочется никого заводить...

Ринат Нуруллин

м.б. позже?)

Дарья Хритоненкова

возможно, но не уверена

Ринат Нуруллин

С наступающим праздником)

Дарья Хритоненкова

Спасибо! И вас!

Вадим Пряников

тоскливо!!!!

Светлана Пономарева

нашему 12...