Раиса Матулайтене

Как приготовить холостяцкую яичницу?:

Ответы
Дмитрий Коренский

выгоняешь всех женщин, берешь яйцо, разбиваешь его аккуратно о край сковородки, и как только оно касается сковороды добавляем масло (растительное, сливочное, можно машинное или оружейное), а остальное по вкусу и настроению.

Валентин Мантсик

берешь все что есть в холодильнике, лложешь на сковороду, заливаешь яйцом. пать минут и объедаешся. попробуй очень вкусно

Раиса Матулайтене

открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.

Валентин Мантсик

может и так

Фарух Фурси

Клянусь бородой, я ее, проклятую, столько раз готовил, что при одном упоминании становиться нехорошо. Извините.

Наталья Яременко

я не холостяк но яичницу люблю можно с лучком и на сале и посыпать свежим укропчиком и к ней подать салатик

Виктор Саблин

-Позови холостяка. подведи его к двери и зажми ему их дверью. - Подожди две минуты и всё, Готова яичница!!!

Альфия Мильгизина

так все холостяки уже приноровились давно к яичнице. это их коронное блюдо и учить не надо

Альфия Мильгизина

мы с мужем участвуем в семейном конкурсе "Счастливы вместе". нажми на имя альфия - нравиться. голосуй - http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. жду ответа от вас и какой голос ваш по счету. это просьба а не спам. ато все пугаются

Раиса Матулайтене

мой голос 163

Альфия Мильгизина

о спасибочки огромное. спасибо за доверие

Раиса Матулайтене

))))))))))))))

Ирина Русакова

с хлебом обжарить и колбасой, ее тоже обжарить, лучок, а сверху яйца.

Дмитрий Зуенков

не знаю....я как-то бережно из одних женских рук перехожу в другие....

Татьяна Волкова

свалить на сковороду всё что есть в холодильнике и залить яйцами

Виктор Николаич

достать сковороду почесать положить сковороду

Я Я

Главное - это одиночество и пустой холодильник

Виталий Макаренко

разогреть масло, вбить пару яиц и зажарить

Андрей Голубь

наверно надо для этого яйца и сковородку

С*
Сергей *

5-6 яиц))колбаса соль,перец по вкусу_))))

Мусо Рахматуллоев

жарит яйцо на огне в скорлупе

Галина Гурова

Как Вам будет удобно...............

Ансар Амиров

так же как из топора кашу !!!!

Раиса Матулайтене

открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.

Александр А

Сесть на горячую сковороду

Раиса Матулайтене

отличный вариант,но опасный))) открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.

Елена Короткова

а что как -то по-особенному?

Борис Гареев

Поживи холстиком узнаешь ?