Mарина

Если женщина говорит,что простила твой косяк - НЕ ВЕРЬ... не простила... и скоро ты в этом убедишься... много...МНОГО...раз!😛 🙂 😛

Ответы
Niherasebeblia

Если женщина говорит,что простила твой косяк - НЕ ВЕРЬ...забей другой и дай ей курнуть!

Mарина

😂😂😂

Ведающий.

Именно поэтому нефиг жить дальше...собрал вещички и ту-ту. Пусть другого муштрует.

Ко
Константин

Конечно если даже нет косяка выдумают главное что бы повод был

Александр Грызлов

Это её косяк, м мне все равно простила она илми нет, есть другие

Кубинец

Из практики: Косячь, не косячь, не верь, что простила.

Es. Vik.

Прописные истины. Повторение мать учения))

Борис Моор

Я просто уверен, что не простила...

Юр. Мих.

глупость.. мои косяки прощаются))

Ушедший В Безразличие

Это уже давно известно

Neli Vatzadze

dadadadadaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Mарина

😁