Василий Ганжа

Почему мне не нравится троллить за работорговлю здоровыми грудными детьми, под видом спасения детей-инвалидов?

Ар
Артемова

Потому что это плохо.

Мумтоз Мухаков

Дорогой друг, не надо писать такую чушь, даже ради получения баллов.

Же
Женечка

"– Радий тяжелее олова? – Я его, извиняюсь, не вешал, – со своей милой улыбкой ответил Швейк.
– Вы верите в конец света?
– Прежде я должен увидеть этот конец. Но, во всяком случае, завтра его еще не будет, – небрежно бросил Швейк. "
(Гашек Я. , "Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны")