~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

А вы видели монголов?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

И казахов и таджиков и узбеков и татар и чувашей и удмуртов и корейцев и китайцев и вьетнамцев и немцев и французов и американцев короче много кого видел и со многими общался...)))

Валя Иванцова

Это каких- живущих сегодня или оставивших след на нашей Земле?

Елена Болеева

может и видели, определить иногда труднова-то кто это...

Виктория Кобина

По ТВ -представителей из разных стран...

Hаташа Иванова

в живую нет.А что особенные они что ли?

Татьяна Шавина

Мы видели татар, нам этого хватит.)

Елена Новикова

Нет, а что надо было?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да просто странно, страна есть, монголы есть, но их никто не видел