Настенька Жогина

Как уговорить маму сделать татушку??? )))

Ответы
Ольга Васильева

ты ей не говори а зделай, а лучше не надо я вот жилею,она мне тоже не розрешала а когда я ей покозала было уже поздно

Анатолий Иванов

Кому татушка-маме или тебе? Лучше воспользоваться наклейкой(переводкой).Всегда можно убрать или стереть.

Настенька Жогина

мне,...) ну я хочу временную, если что её свести можно будет)

Анатолий Иванов

Будь умницей,не порти себе тело.

Алексей Дергоусов

не уговаривай,просто сделай и все,а потом уже перед фактом поставишь.я так и сделал в свое время.

Наталья Денисенкова

только если дожить до возраста,когда маму спрашивать не надо

Луис Альваро

сделать тату,потом сказать маме:ой мам,а я хочу тату

Евгений Сборщиков

Не порть себе тело много лет спустя будешь не рада

Слава Кузьмин

а что такое желание испортить молодое тело?

We
Wenzel

чтобы мама себе сделала тату???

Настенька Жогина

какой нибудь рисуночек или надпись)

We
Wenzel

свод тату - это срезание кожи. по большому счету. то есть останется шрам. то есть потеряется эстетика. какую-нибудь - это не верно, ибо надо четко знать, что ты хочешь. сколько по времени у тебя такое желание? сделать именно на запястье.

Настенька Жогина

уже как 2 недели хочуууу

We
Wenzel

это мало. я бы тоже запретил. я тоже хочу. четкая идея уже несколько лет... и я знаю, что через год она мне не надоест. знаю какие, куда, какого размера, что изображено будет. то есть я продумал все. и все равно есть какие-то сомнения. а у тебя всего 2 недели. и кроме "хочу" нет аргументов. ты даже не определилась с изображением... сначала все обдумай, подойди к маме и расскажи ей. или сделай пробную татуху хной. недели на 2 хватит. и не дорого стоит.

Игорь Fin

сделать, а потом уговаривать

Игорь Fin

сделать, а потом уговаривать

Артем Шведов

думаю тебе она не к чему)

Вячеслав Эм

все равно не разрешит

Настенька Жогина

это да..