Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы будете поститься? Тогда присылайте свою порцию мяса. Можно в виде тушёнки. Или, сыровяленой колбасы.

Ответы
Денис

Сомневаюсь ,что Миряне ,которые обитают на этом сайте обязаны держать строгий пост и не употреблять мяса.Строгий пост только у Иноков и Инокень.Это чтобы вы знали на будущее.😐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне абсолютно фиолетово. У меня ни строгого ни не строгого не бывает.

Денис

Это твоё право.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно. Глупостями не занимаюсь.

Денис

Почему?Здесь просиживаете время для сна ,а это глупо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С этим соглашусь. Но я про еду.

Уральская Рябинушка

Нет. Поститься мне не выгодно-мне каждый кг свой дорог, их и так мало. И....говорят, что в пост надо соблюдать воздержание от секса. А вдруг....и я упущу свой шанс😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не отказывай себе.

Уральская Рябинушка

Вот спасибо за поддержку😆

Eлена Вологжина

Пост у каждого свой. В еде себя ограничивать не обязательно. Нужно не допускать грязных мыслей, подумать о душе. И вообще без фанатизма.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, пора тебе о душе подумать...

Eлена Вологжина

Тебе тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я о ней всегда думал. А ты только на пенсии.

Eлена Вологжина

Если так к людям относишься, значит мало ты думал о душе

Zmey_Ua. Слава Україні!

О чьей?

*** ***

😄 Я вчера купила тонкую палку сырокопчёной колбасы - без ножа половину умяла через два часа после покупки .😁😆 .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. Лучше клитор.

*** ***

Сразу видно , чем озабочен ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Клитора у тебя нет. Зелёнкой смазывай

*** ***

😁 Не выставляй на посмешище себя .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, ты себя

+++ Я Всегда С Вами +++

Костя, мы с тобой вместе съедим мясо и выпьем за дружбу. Мало не будет. А если будет, гонца пошлём в магазин.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились. Самого молодого пошлём. А порыбачить?

+++ Я Всегда С Вами +++

И порыбачим тоже.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Карпиков изловим?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. И карасиков люблю. Они по-особому вкусные.

Светлана Николаевна

Или сразу готового, молочного поросёнка. С картошечкой, салатиками, винцом. Можно водочкой. И так далее.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Утро добрым не бывает.

Светлана Николаевна

Ну почему?. Проснулись, значит живы. Уже хорошо, на улице солнце, уже хорошо. Даже если и дождик. Ну и что? Он же пройдёт. И так далее. Согласна! Бывает и не так!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. живы.

Светлана Николаевна

У меня не бывает добрым, если вчера, немного перепили. Тогда да!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Ѻлегъ

Масленицу отыграем пойдём в Постъ ...с 26 марта по 6 апреля Великий Постъ а 7 апреля - Пасхетъ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, Олег.

Ѻлегъ

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы с тобой редко ссоримся. Каждый на своей волне.

Ѻлегъ

я бы это и ссорами не назвал ...так, разность в мировосприятии.

Психоделический Енотик )

Неть я свое мясо сам съем ) хоть у нас с вами разные боги ) но хорошо что не тот с кукухой )

Психоделический Енотик )

Шива как по мне болие провдивый бог нежели яхва , а вы как Яхве относитесь ?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не отношусь.

Психоделический Енотик )

Ахахаха ) значит не зацепил )

Сергей В.

какие вы всё таки вычурные..и поверьте -мы вам не верим..и не пустим в евросоюз...

Nick Moslem

Пощусь вторую неделю-перед сном сало с хлебом и чесноком+томатный сок!

Надежда Биднык

Неужели Вам,сударь, той тушенки, что я обещала , будет Вам мало?!)))😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ещё три года не прошло.

Надежда Биднык

Тогда, ждите!!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Время пошло.

Галина

да сказать нечего ,пиши счет, много не обещаю ,но тысячу найду .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне нечем расплатиться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не НА, а В Украине.

Галина

Костя, что за смайл, я говорю вполне серьезно . Просто чисто по человечески. .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это я тебе улыбнулся. Что не так?

Юрий Кривич

А без этого не получиться поститься? Ну, ладно, давайте адрес...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Запорожье.

Юрий Кривич

До востребования?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не буду же я на всю Спрашку озвучивать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кстати, как там обстановка у вас? Накаляется?

Юрий Кривич

Такое впечатление, что ее накаляют все кому не лень, кроме нас самих. А мы как-то войны и не ждем... А может просто за семь лет уже ко всему привыкшие...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может...........

Юрий Кривич

Так ото ж...

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,я же не идиот,чтобы напрягаться под чужие базары...

Виталий Ерохин

нет не буду постом лишать себя и детей полезного в пропитании

Милота))

А у меня нет мяса, у меня только кофэ, сяй, варенье и печеньки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не распробовал.

Милота))

Не нашла наверно я его уже съела

Zmey_Ua. Слава Україні!

☹️☹️☹️Что же делать?

Милота))

Ждать нового

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да...

Геннадий Голубев

Никогда не постился, кроме как в армии. Когда был постовым.

Johny Deluxe

Употребление мясных продуктов вредит вашему здоровью)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нашему не вредит. А кому вредит, пусть не ест. А ты это. травку щепли. Уже всходит.

Johny Deluxe

Вы наверное голодный. Обычно именно худые и голодные люди - злые ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разве я на худого похож?

Johny Deluxe

Я вас не разглядывал . Лишь предположил 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Александр

а ключ от квартиры,где деньги лежат...? мясо я и сам сожру

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это правильно.

Александр

и даже без хлеба

Zmey_Ua. Слава Україні!

И с этим согласен!👍

Александр

о тож

Александр

взаимно

Екатерина Емелина

Нет, я не пощусь, так что на мой кусок не рассчитывайте.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уговорила, молчаливая.

Екатерина Емелина

Почему молчаливая?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молчишь потому что.