Расена

Студент копает землю. Другой спрашивает:
- Что делаешь?
- Понимаешь, дали задание: найти квадратный корень. Третий день копаю, но только все круглые попадаются.
- Это что. Иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слезы текут

Ответы
Полиграф Кожемякин

Не там искали, надо искать в лесотундре. А для разложения члена на многочлен лучше использовать тапор Штаер или ижевского производства.