Валерий Остапенко

А вам не кажется, что правила хорошего тона и морали придумали некрасивые ханжи?

Ответы
На
Наташка

Кто такие ханжи-не искренние,лицемерные люди...От таких хороший тон больше демонстрация и всего то...

Валерий Остапенко

но они пытаются показать, что их видение единственно приемлемое

На
Наташка

Ну да..ну да..

Алла Васюкова

А вы попробуйте жить без морали и хороших манер хотябы день,потом расскажите

Ле
Лета

мне кажется это нормальное условие для общения , все сейчас передергивают

Василий Стеклов

То есть, по Вашему людям нужно жить исключительно животными инстинктами?

Нина

Ага, т.е. если они красивые, то можно быть аморальным и невоспитанными????

Зинаидатюрина(Брезгина)

Плохой тон поведения может испортить самые счастливые мгновения.

Сергей Л.

Некультурно чавкать за столом при всех!

Просто Александр

Таксисты, чтоб чаевые получать.

Ухти-Тухти

А Вам так кажется?

Ухти-Тухти

А послать по дальнему эротическому маршруту не пробовали?

Валерий Остапенко

а смысл? я невинно развлекаюсь

Ухти-Тухти

Я тоже.

Валерий Остапенко

А ещё навязывают религиозный смысл диалогам. причем мультяшные авки

Ухти-Тухти

Ну, это уже перебор. Всех нах...

Алевтина

Не кажется

Валерий Остапенко

судя по авке, вы страшная , аж жуть

Алевтина

НуВы страшнее в 100 раз

Валерий Остапенко

я естественный и искренний, бедолага

Алевтина

Но страшный

Валерий Остапенко

для кого, для чмошной картинки?

Алевтина

Ну вот кто бы говорил, Вы просто некрасивый и неприятный мужчина и к тому же хам

Валерий Остапенко

я открыт, вы скрываетесь. я искренен, вы шифруетесь, я нравлюсь женщинам, вы меня оскорбляете. вы - чмо, некрасивое, старое, линялое, никому нахрен ненужное, ФУ, ЧМО! сгиньте в болоте, старуха

Людмила Миронычева

НЕТ

Валерий Остапенко

красивые лицемеры?

Людмила Миронычева

Может быть..