🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отдых на природе- это всегда классно и даже осенью, особенно в компании и под шашлычок.. сегодня снова наслушались, что шашлык не терпит женских рук)) А где еще недопустимо присутствие наших ручек, куда нам еще нельзя?)

Ответы
Константин Чесноков

не совать свой нос куда не следует.(куда говорит ваш мужчина,меньше ручек,меньше проблем ,занимайтесь своими делами,шейте ,делайте уборку,занимайтесь с детьми,готовьте кашки,ублажайте мужа,предугадывайте его желания и т.д. ну и е6щё то что муж делает неохотно или делает плохо на ваш взгляд и он вам в этом доверяет. )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот я не лезу в шашлычные дела

Константин Чесноков

Молодец!

Ильгар Джафаров

ПРИВЕТИК АЛЕКСАНДРА! ЕСЛИ МЫ МУЖЧИНЫ ВАС ЛЮБИМ ВАС ТО ВАШИХ РУК ТОЖЕ ТОЖЕ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ! ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНО ! РУКИ ИСПОЛНЯЕТ ПРИКАЗ МОЗГА ! ЗДЕСЬ УМЕНИЕ НАДО !

Сергей Шопа

Это старый анахронизм У моего знакомого жена такой шашлык готовит - язык проглотишь Никого не слушай А не дают готовить так еще и лучше ОТДЫХАЙ!

Виталий Бобров

Вам нельзя туда, куда вы и сами не захотите лезть. К примеру - двигатель авто. Теоретически знать можете, а лезть в него ни в коем случае не надо !

S D

Я с удовольствием приму шашлычок из нежных женских ручек.А недоумение вызывают женщины разбрасывающие асфальт и укладывающие шпалы

Серж Сержио

Да ладно у меня сестра делает такой классный шашлык. Это какая то чушь. Недопустимо наверное чтобы женщина ложила кирпич и асфальт

Владимир Герасимов

Это предрассудки.Ваши ручки везде должны присутствовать.Без сладких женских ручек и жизнь не в радость.😘

Виктор Бацман

женские ручки нужны везде кому не нравится женские ручки пусть сами не лезут куда их не просят мое мнение

Afil Baqhirov

Да ! отдых на природе класс им осеню. шашлык должен сделать мужчины-недопустима женщины на тяжелы работы

Юрий Сенаторов

Наверное в технике.., больно они у вас нежные!, поэтому только в нежных делах!..😜

Олег Бойко

Прикасаться к бутылке, находиться на борту военного корабля. А лучше, и - пассажирского! 😋

Александр Шевелёв

А кто это сказал? Если Вы хорошо умеете делать шашлык, то Вам и "карты в руки", как говорится!

Вася Иванов

Что это за бред? Это говорят те "козлы", которые больше ни на что ни способны.

David Davitadze

VI SAMA JENSTVENNOST.....U MENIA STRANICA NA FACEBUKE , NABURITE TAK (Туры По Грузии) FOTO TAJE..... JARIU SHASHLIKI

Andreas Aisenstein

Глупости, У меня подруга такой шашлык жарит, не каждому мужчине дано.

Человечище

Везде Вам можно,это все стереотипы ,но разве только в мужской туалет)

Игорь Ляшенко

отдых на природе это круто))) у нас вроде равноправие)) нуу почти))))

Ve
Veseliy

В приготовлении вина, рыбы, мяса....... И главное, автомобиль.

Владимир Никитенко

Нельзя работать вибратором на укладке бетонной смеси.

Сергей Кравцов

ЕСЛИ СКАЗАТЬ КУДА ИЗЗЯ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАМ БУДЕТЕ!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Обязательно)

Сергей Кравцов

ШАЛУНЬЯ, ВИДАТЬ??