Ни
Николина..

Большая девочка устала....Все утомило...Все достало...Ложь и Маски... и надо вылезть с этой сказки..?🥳..

Ответы
Tрикcтeр

Большая девочка устала , наверно много повидала и хочет вылезти она из ямы полного дерьма . Поставим лесенку мы ей , пускай ползëт она по ней . А мы ей руку подадим и пониманьем удивим . Утрëм слезу с красивых глазок и не допустим больше сказок ))

Дэн

Что произошло, Ириска? Кто-то обидел? Только скажи!) Конец этому негодяю.

Ни
Николина..

спасибо уже отправила вЧС

Дэн

Я его и в ЧСе достану) главное чтоб у тебя всегда было хорошее настроение. Не порть нервы из-за всяких ублюдков! Они этого не достойны. Будь всегда счастлива.

Ни
Николина..

пасиб🖼

Дэн

Как здорово!) Любовь безгранична у всех существ на планете.

Ни
Николина..

да любовь нужна всем🖼

Es. Vik.

Сказки ложь, но в них намек, большим девочкам урок.)

Ка
Камола

Сказка лож да в ней намёк добрым молодцом урок))

С Э М😉

Чик и кнопочка нажата)
Нет театра и нет чата)

Светлана Спицына

Большая девочка сучно живет

Владимир Хлестаков

От жира бесится

Светлана Спицына

Жиробасина)

Владимир Хлестаков

Толстуха

Зд
Здравствуйте

Что за спич,че,к чему

Гарик Иванов

Оч красивая ИИ

Гарик Иванов

Глупость ныть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥃

De Юри...

😟