Александр

Если я выйду замуж, мою кредитную историю предыдущую будет видно?

Ксения Зурина

При оформлении кредита банк всегда будет просить указать девичью фамилию, особенно если брак был заключён относительно недавно, в пределах до 5 лет. Проверка кредитной истории по НБКИ и БКИ БРС будет производиться как по нынешней фамилии, так и по девичьей.

Венера Султанова

да у вас спросят предыдущую фамилию, если нужен кредит пишите