Сергей Верба

У моей мамы плохая кредитная история.

Звонят из банка и говорят, что если платёж не поступит, моя история, и история всех родственников будет тоже испорчена. Это правда?

Юля

Нет ваша кредитная история не пострадает! Таким способом банки пытаються запугать клиента и их родственников! У каждого субьекта отдельная кредитная история, если не являетесь поручителем! И то ваша кредитная история не пострадает, если даже вы являетесь поручителем и все исправно платите за неё!

Аслан Абаев

нет. у мамы да

Ир
Ирина

вы то причем? у мамы да

Александр Панферов

нет, если не поручители

Кристина

Главное что у твоей мамы хорошая репутация!

Анна Мурашова

Запугивает банк, чтобы возвращали кредит

Рамай

Чем тусоваться на ответах, лучше подумайте как помочь маме