~Глаза Цвета Ночи~

Вот смотрите .. мой сын - дальнобойщик.11 дней на границе Беларусь- Польша .. 780 машин .. ни одного дня в продвижке.. Уехал на другую таможню.. там хоть по 100 машин в сутки .. И виновата не Польша .. а Белорусы .. как работать простым людям а ? А ведь там стоят ребята, которым нельзя на другую таможню..

Ответы
Евгений Николаевич

да ладно?!?!!? то есть не ЕС херню это ввёл? то есть мы тут так а как-же-ж с нами? за шо?

~Глаза Цвета Ночи~

А это к Беларуссии ))

Евгений Николаевич

вписались в тему - ловите, дальше будет только хужее

~Глаза Цвета Ночи~

Ну.. Справимся точно ))

Евгений Николаевич

ну надеюсь - я злобы не имею