Да Ну?))))

Что вас формирует..как человека...Поражение или победа?)

Ответы
Александр

Бездействие! Бездействие всегда предполагает к размышлениям было поражение или победа. Осознавши значимость произошедшего и происходит формирование и человека и личности. Собственно мы все всегда в проигрыше! С самого рождения!!! 🙂 так что, как говорил великий сатирик Аркадий Райкин: Личный покой. Порядочек!" Все остальное значения не имеет.

Да Ну?))))

А..это типа...как рыба...по течению?

Александр

Типа дрейф? О нет!!! По течению все что к реке отношения не имеет. Для рыбы река - это ее жизнь. Среда обитания! Если мы по жизни будем дрейфовать - это не жизнь. Создавать свой комфорт. Вы знаете что самое трудное для человека? ЗКАЗАТЬ НЕТ!

Да Ну?))))

Умение сказать...Нет...это уже ..победа...

Александр

Свое ЭГО в этот перечень входить не должно, но ..... входит. Как в миниатюре НИЗЯЯЯЯЯЯ......

Пан Олег

Победа это просто еще одна медалька. Когда проигрываешь - начинаешь думать, почему проиграл, и что делать впредь, чтобы победить

Лю
Любовь

Меня ровно , как поражение ,так и победа..Поражение заставляет меня больше сконцентрироваться и идти к цели.Победа вдохновляет..

!!!bad Boy!!!

Без поражения человек небудет знать что такое победа и когда он или она побеждают наслаждаються победой

Виктор

Я не люблю соревнований, для меня нет победы или поражения, есть опыт

Константин Бурыгин

Победное поражения, на самом деле без одного ты никто.

Игорь Пискарев

без поражений не будет побед, нас формирует все

Владимир Василь.

Жизнь на изношенном и кому то не нужном.

Александр Ипатов

Сам процесс от порождения до победы

Иехидна 🍄

Я уже сформировался как личность...

Алишер Султанов

А разве одно возможно без другого?

Victor Charyev

ни то и не другое... сам процесс.......

Роман

Одно без другого не может быть.

Златка Золотая

Скелет, мясо, жилы, кожа... Мосх!

Сам Самыч

Совокупность многих фактров.

Владимир Фефилов

все...и поражение..и победа...

La Testa

Чередование удач и ошибок

Николай Богомазов

Преодоление трудностей.

Александр Шебалин .

И то,и другое.По очереди.

Маргарита Гракович

поражение и терпение