Анатолий Спирин

Ужас ужас !!!не кто не знает концовку стишка про деда мороза ?.........мне в садик...........?

Ответы

Специально посмотрела в интернете,нет так

Анатолий Спирин

Всё забыто получается?

Почему-то вторая часть сообщения не дописалась. Нет в том варианте,в котором вы ищите. Там какая то песня,в припеве которой три известные строчки повторяются

Анатолий Спирин

Ну или так

Ирина Горянская

Так какой стишок? Начало, хоть дайте!

Анатолий Спирин

Вздравствуй Дедушка Мороз борода из ваты ты подарки нам принёс...

Ирина Горянская

А его не существует.

Светлана Мотина

иди если хочется гугол в помощь)

Анатолий Спирин

Он тоже ни знает я спрашивал

Elena Lena

никто

Elena Lena

кто?

Анатолий Спирин

Ну а как я 3х летнему ребенку скажу

Elena Lena

я и говорю приличное нужно придумать

Elena Lena

добрый дедушка мороз,борода из ваты,ты подарки нам принёс: куклу,мячик ,паровоз,самосвал и нарды))