Алишер Халходжаев

в аэропорту города Донецка, в 1991 году я купил с рук фальшивое обручальное кольцо. лоханулся! с кем не бывает?...

Ответы
Елена Николаевич

С того времени, многое изменилось, в том числе и аэропорт. Надеюсь, фальшивая обручалка никак не повлияла на Вашу счастливую семейную жизнь...

Елена Николаевич

Да Вам не за что извиняться! В аэропорту, конечно у Вас не будет больше шансов так лохануться, а вот в парочке других мест нашего славного города - запросто!))

Алишер Халходжаев

может, когда, занесет меня и в Донецк... не зарекаюсь в жизни ни от чего

Елена Николаевич

Ну, если решите обновить обручальные кольца, приезжайте!))))))))

Алишер Халходжаев

ха-ха-ха! хорошо!