Вадик

Ну вот всё выяснилось!
У Ефремова угнал машину самоубийца, который хотел погибнуть в ДТП, но он не знал, что Евремов спит в багажнике...
и когда попытка покончить собой, врезавшись в другую машину не удалась, с бежал,
а от удара проснулся Ефремов... вышел посмотреть, что сделала его машина и благородно признался, что за нее ему и отвечать, а не за наркотики!
Суд признал виновным Ефремова и вынес ему общественное порицание!

Ответы
Ольга Никифорова

Его сегодня скорая забрала.Опять театр.Больного он сыграет под руководством своего адвоката.

Вадик

а может совесть разболелась?

Ольга Никифорова

А она у него есть?

Вадик

если есть деньги почему не купить?

Ольга Никифорова

Вот наверное,почему артисты теряют своё истинное лицо,когда нужно за что-то отвечать перед законом.Как всё противно.

Вадик

уроки

Лариса

Ну...то,что.изрекает СМИ,это ещё ни о чём...Билана и Пугачёву хоронили года два,не меньше...

Вадик

так они поженились?

Лариса

Нет,но живы до сих пор))

Валентина Леонтьева(Карелия )

С нашей системой законов, такое может быть запросто! Отмажут! Вот что обидно!

Вадик

но это не он виноват ..жизнь заставила..ее и судите)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да наша жизнь состоит из наших поступков и совести! А эти дешовые "заслуженные" совсем совесть потеряли, а некоторые и не имели вовсе!

Вадик

так а где ее взять то совесть? у кого ? никто не даёт по причине отсутствия или из жадности

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну давайте будем прощать всех алкашей, убийц! А не честнее ли представить себя на месте потерпевший стороны? Жил человек, имел семью, честно работал и вдруг какой то алкаш и наркоша "нечаянно" его убил!

Вадик

🤔

Вера Bdfyjdf

Ваш папа случайно не Андерсен?

Галина Троицкая

Все, похоже, к этому и идет...

Вадик

😢

Галина Троицкая

Да, как ни прискорбно

Rima Kravcenko

увидим,чем дело кончится

Анжела Никулина

Кто бы сомневался.

Вадик

🤔

Анжела Никулина

А по другому в нашей стране и не могло бы быть

Вадик

🌹

Я Счастливая

😱😱😱

Вадик

зачем? кто ему дал приказ?

Алла

Инфаркт, говорят...

Вадик

с какой целью? отменить инфаркт!

Алла

Поздняк...

Вадик

да?... эхъ

Th
Theodore

Чушь

Вадик

да ну? наши СМИ самые истинные в мире!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сюр

Вадик

🤔

Изо_Льда)

👀

Вадик

🤔